Bolobo bolobo

15/12/2016

Бордюр в ванной как сделать?

Доброе время суток. У меня возникла небольшая проблема, когда я моюсь в ванной вода бывает вытекает из нее и течет в другие комнаты смежные с ванной и это очень неприятно. Мне посоветовали сделать бордюр в ванной. Подскажите как его сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бордюр в ванной как сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бордюры производители из России

monana

15/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Как только я увидел ваш вопрос тут же решил вам помочь. Как специалист могу сказать, что это сделать будет непросто. Для этого вам нужно будет либо поднять порог дверной створки на несколько сантиметров, либо опустить пол в ванной до нужной вам высоты и тогда вода не будет вытекать. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где керамический бордюр для ванной купить?

… бордюр для ванной тогда отправляйся в епицентр и там найдешь не только такие…

1

Чем приклеить бордюр в ванной?

… приклеить бордюр в ванной, то я могу вам подсказать. Сам бордюр очень легкий и…

2

Скипидарные ванны как сделать?

…ваннах . Для того что бы сделать скипидарную ванну необходимо купить специальный…

1

Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

…сказать что вариантов какой сделать для садовой дорожки …подбирать одинаковые…

1

Зачем ставить бордюр в ванной?

Бордюр в ванной комнате - это очень нужное … от ненужной воды. Также бордюр в ванной…

1

Как положить бордюр на ванну?

…бордюр на ванну? Для начала приобретите бордюрную ленту или пластиковый бордюр…

2

Как клеить бордюр на ванну?

…не знал как клеить бордюр на ванну. Чтобы поклеить бордюр нужно сначала…можно…

5

Как приклеить бордюр для ванны?

…приклеить ваш бордюр на ванну нужно…бордюр и достаточно толстый слой на ванную.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.