Stregoni stregoni

13/03/2015

Какую посоветуете купить ванну ?

Есть дом в деревне, участок возле дома, могу ли строить гараж, баню, где считаю нужным, или есть определённые ограничения, надо ли согласовывать постройку с соседями

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую посоветуете купить ванну ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

Zinka

13/03/2015

плюс 0

Не надо покупать никаких ванн! выройте на огороде канаву, напустите туда дождевой воды, добавьте немного грязи. Вот Вам натуральная грязевая ванна. Получайте удовольствие дома, нежели ездить на грязи в Израиль.

Посоветуйте форум по ванне в ванную.

… какую ванну хотите приобрести в вашу ванную комнату, то…трудно…

Как сделать желтую ванную комнату?

… чтобы сделать ванную комнату в желтый … краской для шпаклевки.…

banderos20071

13/03/2015

плюс 0

Все зависит от размера вашей ванной комнаты, а так лучше конечно с гидромассажем.

tetis

13/03/2015

плюс 0

Гидромассаж Вам надоест через полгода. У меня в предыдущей квартире стояла чугунная (новая, достал с трудом) , в новой квартире - акрил. По ощущениям больше нравилась чугунная: дольше хранит тепло, массивная. У акрила звук падающей воды сильнее. У чугуна (говорят) может сколоться эмаль, хотя у меня за три года - ни одной царапинки. Смотря как пользоваться. И ни в коем случае не стальную - самый плохой выбор. А самый лучший - из цельного куска гранита. Хотя стоить будет не меньше 300000 р.

iskander7

13/03/2015

плюс 0

Однозначно чугунную, за 1 час температура воды снижается всего на 2-3 градуса. Акрилловая боится царапин и вода остывает быстрее.

bilayt

13/03/2015

плюс 0

Французскую чугунную

kiska

13/03/2015

плюс 0

Нет ничего лучше -чугунной.

Vadim0405

13/03/2015

плюс 0

Якоб делафон, или Рока, чугунная. стоит 5 лет.

aleks

13/03/2015

плюс 0

Чугун

banderos20071

13/03/2015

плюс 0

Посмотрите акриловые ванны чешского производства. Делают их совместно с немцами. Но цена намного ниже немецких. Лучше купить простую ванну без гидромассажа. Кстати, чешские ванны идут в комплекте с панелью в тон ванны и складными шторами. Цена ванны в зависимости от размера
6000-9000 руб. Акриловые ванны хороши тем, что срок службы у них большой, легче ее мыть, не такие тяжелые и громоздкие, как чугунные. А потом, просто более современные и красивые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую плитку посоветуете купить для ремонта ванны.

…ванна, это надолго, я бы испанскую посоветовал, но не знаю какой у вас бюджет, она…

7

Какую посоветуете купить электростамеску?

… определиться с ценой. на какую вы рассчитываете. Вот я бы вам посоветовал покупать…

1

Двери как в купе?

…чтобы сделать двери как в купе необходимо прикрепить …на направляющие чтобы…

1

Какую ванную лучше установить акриловую или стальную?

…бы мне предлагали какую ванну ты себе хочешь акриловую или… и вообще она прочнее.…

2

Подскажите какой инвертор купить?

…объяснить и подсказать какой инвертор купить, для начала надо … скорее всего…

1

Какую посоветуете купить мотопомпу пожарную?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу купить себе пожарную мотопомпу. Поскольку в…

1

Какую ванну выбрать ?

Срок службы ванной как минимум 10 лет , и поэтому вопрос какая джакузи!

1

Какую чугунную ванну купить?

… затянулся, конечно я могу посоветовать ванну какую угодно, но если вы решили…),…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.