Higubo higubo

11/12/2016

Как вклеить зеркало в ванной?

Доделал ремонт ванной комнаты. И теперь хочу довести работу до конца. Для этого мне необходимо вклеить зеркало в ванной.Хотелось бы узнать как это можно сделать. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вклеить зеркало в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зеркало в раме производители из России

famuxa

11/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Прочитав ваш вопрос я понял что решение его очень просто.Для того чтобы вклеить зеркало в ванной комнате вам необходимо купить церезит розвести его водой и нанести на стену в ванной комнате. После этого на то место установить зеркало.Также можно на специальные липучки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как прикрепить зеркало в ванной?

… зеркало в ванной то я могу вам …зеркало и прикручиваем в дюбеля шурупы и можно…

1

Как украсить зеркало в ванной?

…советов как украсить твое зеркало в ванной для начала тебе нужно…бинт на маленькую…

1

Как выбрать зеркало в ванную?

… видов зеркал для ванной: настенные зеркала, косметические зеркала, встроенные…

1

Чем отмыть зеркало в ванной?

…это часто встречающая проблема, так как зеркала в ванной постоянно контактируют……

1

Как повесить зеркало в ванной?

… приклеить полоску скотча на зеркало и приклеить на предварительно …подойдет…

1

Где купить зеркало в ванную?

…помочь. Так вот зеркало в ванную можно купить на базе по продаже зеркал. Или же…мебели…

1

Как приклеить зеркало в ванной?

…потемнеет. Если зеркало не большое и не тяжелое, …зеркало к стене, на 5 минут…

1

Как установить зеркало в ванной?

1) Вам необходимо зеркало крепиться.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.