Xagefi xagefi

11/12/2016

Как подобрать душевую кабину?

Я начал ремонт у себя в ванной, и вместо старой ванны я хочу поставить душевую кабину. Помогите мне подобрать душевую кабину? Посоветуйте как мне ее лучше установить и сколько это будет для меня стоить? Где я могу ее купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать душевую кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать душевая кабина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bovoja

11/12/2016

плюс 0

Купить сантехнику для ванной Душевые кабины в большом городе. Бесплатная доставка и низкие цены Вам гарантированы. Сравнение, выбор, рейтинги, отзывы все это Вы сможете найти в любом магазине сантехники. Лучше всего ставить душевую кабину у углу ванной комнате поскольку два угла кабины будут закреплены к стене и она будет очень устойчивая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как помыть душевую кабину?

… Для того чтобы помыть душевую кабину вам необходимо купить …нанести это средство…

1

Как демонтировать душевую кабину?

… нужно будет отключить душевую кабину от электропитания, водоснабжения и……

1

Как подключается душевая кабина?

… вас обрадовать. Душевая кабина подключается очень просто и быстро. Душевая кабина…

1

Как сделать душевую кабину самому?

… материалы, то сделать душевую кабину не проблема, она, конечно, … дверь. Внутри…

4

Как сделать душевую кабину из плитки?

… день Вы можете как приобрести душевую кабину в магазине, так и смастерить ее самостоятельно…

1

Как поднять душевую кабину?

…простой способ - это поставить под душевую кабину 5-6 кирпичей. А пространство ……

7

Как крепить душевую кабину?

…душевую кабину необходимо определиться с тем какая именно это кабина. …на…

2

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.