Qipeso qipeso

10/12/2014

Как сделать нишу в ванной?

Решил обустроить ванную комнату и решил начать с ниши как правильно обустроить помогите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать нишу в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери душевые в нишу производители из России

fahovu

10/12/2014

плюс 0

Во первых уникальность в минимаоизме.Минимум выступающих объектов,и удобство в эксплуатации.Если продумать всё до начала ремонта, а не решать вопросы сопряжения различных элементов в процессе - определенный стиль уже начнёт проявляться.Нужны аккуратные и опытные рабочие-мастера и готовность переделать (это нормально) тот или иной элемент, если что-то сделано не с высшим качеством.Весьма функциональным оказалось решение отказаться от всяких пластиковых экранов и облицевать ванну плиткой. Важно не забыть про скос в середине ванны.Нужно очень хорошо закрепить ванну на полу, иначе плитка может треснуть и отвалиться. Для этого мастера установили ванну на кирпичи и обильно обмазали ножки её цементным раствором.Кроме функциональности такой приём позволяет сохранить целостность дизайна всей ванной комнаты, так как облицовка ванны - это продолжение облицовки плиткой стен этого помещения.Ниши с дверцами - люками - требуют определенного мастерства от рабочих, времени и предварительного планирования, чтобы не промахнуться с его размерами и устройством. Мой мастер использовал обычное ДСП, оставшееся от монтажа кухни и по две мебельные петли (опять же кухонного типа) на дверцу.

Так как всё это добро спрятано в нише, прямо под стойкой душа и чуть выше кранов горячей и холодной воды - то отпадает вопрос организации всяких полочек для хранения всевозможных бутылочек, а значит, нет всяких висячих и выпирающих предметов, со всеми присущими им минусами. К тому же, такая ниша упрощает задачу сохранения общего стиля оформления ванной.

Как сделать плинтус в ванной?

…нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать,…

Как сделать нишу для штор?

Добрый день. В наше время сейчас очень легко и быстро даже можно ниша…

Гость

03/10/2015

плюс 0

Здравствуйте.У меня сейчас идет ремонт в ванной комнате и при входе в ванну, около мойки на стене был встроен зеркальный шкафчик .Когда его демонтировали,осталась ниша размером 34см х 45см и мне хотелось бы ее оставить и как-то обыграть ее.Подскажите пожалуйста,каким материалом можно  оттделать внутри  эту нишу ,что бы это смотрелось красиво и было функционально (кафель не хочу делать).Спасибо.

Гость

03/10/2015

плюс 0

Здравствуйте.У меня сейчас идет кафель не хочу делать).Спасибо.

Гость

29/08/2016

плюс 0

Здравствуйте, я хочу сделать в ванной нишу в полу, дом деревянный, фундамент ленточный, с чего начать?

Гость

20/09/2016

плюс 0

Добрый вечер! В ванной есть хорошая ниша 60*90 см Не могу определиться с материалом дверок для ниши, все что есть нестандартное. Сантехника из литьевого мрамора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полку для ванной?

… вы хотите сделать полку в ванной, то вам необходимо купить …нужен правильно…

1

Как сделать нишу в стене?

…сделать нишу в стене которая состоит из блоков вам …

1

Как сделать пробку для ванной?

… нужно сделать пробку для ванной, то можно ее сделать из …ваш стек в ванной,…

2

Как сделать полку в ванную?

…, что бы сделать полку в ванной вам необходимо купить уже готовый …или сделанную…

1

Как сделать розетку в ванной?

…!!!Для того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью просверлить…

1

Как сделать освещение в ванной комнате?

… чтобы сделать освещение в ванной комнате, первым … квартире электричество.…

1

Ниши в ванне

Здравствуйте. Я представитель компании, которая занимается ремонтом частных домов…

2

Как закрыть нишу в ванной?

…нишу в ванной можно с помощью …Может даже лучше сделать в два слоя. Потом ….…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.