Givino givino

10/12/2015

Сколько стоит отремонтировать ванную?

Доброе время суток у меня возник маленький необходимый мне вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю сколько стоит отремонтировать ванную. За ранее спасибо , что мне помогли!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отремонтировать ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки для игрушек в ванную на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pocoya

10/12/2015

плюс 0

Добрый вечер. Отремонтировать ванну сейчас нужно заплатить около сто тысяч рублей. Конечно зависит все от поломки в ванной. Самая минимальная цена чтобы оплатить полку стоит до пятьсот рублей это когда просто отвалилась плитка. Думаю я смог вам помочь решить вашу маленькую проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гидромассажная ванна?

… ванна(джакузи) - это хороший выбор. Я …. Цена такой ванны зависит от ее размера.…

1

Сколько стоят короткие ванны?

…будет заплатить короткую ванну будет зависеть от …она сделана. Я бы вам посоветовал…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

можно отремонтировать в пределах 10-20 тыс рублей, но это эконом вариант, а пределов…

1

Сколько стоит новая ванна?

… поменять ванную, тоже думали какую купить и сколько она будет стоить…

3

Столько стоят акриловые ванны российского производства?

…смогу подсказать Вам, сколько стоят акриловые ванны российского производства.…

1

Сколько стоит отремонтировать квартиру в новостройке?

…кафельной плитки, например, стоит около 10 долларов за …и или наклеивание обоев…

1

Сколько стоит установить ванную?

… стоимость установки ванной будет заключаться …мастера то стоимость установки…

1

Сколько стоит полировка ванны?

…вам сказать, что полировка ванны это не такая уж и … стоимость полировки одной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.