Qudupe qudupe

09/12/2016

Как собрать поддон душевой кабины?

Хочу переделать в квартире полностью ванну. Всегда мечтал о душевой кабине, решился и купил теперь не могу ее собрать и установить. Процесс остановился на поддоне. Как собрать поддон душевой кабины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать поддон душевой кабины?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на поддон душевой кабины производители из России

toguya

09/12/2016

плюс 0

Сначала проведите систему отвода воды с помощью шлангов, выход которого должен быть расположен под сливным отверстием поддона. Собирать поддон нужно чуть в стороне от места установки. Установите поддон кабины на ножки. Надев перчатки аккуратно закрутите шпильки в посадочные места. Далее закрутите на шпильки гайки и шайбы. После оденьте крестообразным методом металлическую опору каркаса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подключить душевую кабину?

…кабелем. В квартирном щетке для душевой кабины должен находится … услугами…

1

Как самому установить душевую кабину?

… времени суток! Душевую кабину лучше всего …весьма неприятно выйти из душевой…

1

Какие отзывы о душевых кабинах из Европы?

…назад я покупал себе душевую кабину из Европы, и тоже …исходя из личного опыта…

1

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

…. Сейчас я по подробнее расскажу вам о том как собрать домкомплект из профилированного…

1

Как подключить электрику душевой кабины?

… ему мощность душевой кабины. Сечение может варьироваться от 1 до 4 мм2. 4 мм3 хватит…

1

Как осуществить установку поддона душевой кабины?

… сделать установку поддона душевой кабины, нужно определиться с… нужно для…

1

Как осуществлять ремонт поддонов душевых кабин?

… осуществить ремонт поддонов душевых кабин, нужно для начала… частой поломкой…

1

Как установить поддон душевой кабины?

…душевую кабину и теперь вам нужно установить поддон…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.