Doqihi doqihi

07/12/2016

Как установить вытяжку в ванной?

Доброго времени суток. Мне нужно сделать в ванной вытяжку потому что когда строился дом то чего то забыли об одной комнате и не сделали этого. Подскажите мне как правильно это сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить вытяжку в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вытяжку на станок производители из России

yapopo

07/12/2016

плюс 0

Сейчас я вам быстро все расскажу как правильно все сделать. Для этого нужно просто взять лом и выдолбить в стене рамку размером 10 на 15-kubov-eto-skolko">15. после этого все там зачистить и просто подключить её с помощью шланга к всей системе вентиляции

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить полотенцесушитель в ванной?

…того, чтобы установить полотенцесушитель в ванной, сначало нужно купить…

1

Как установить вытяжку на кухне?

…установить вытяжку на кухне ее нужно правильно подобрать. Оптимально ширина вытяжки…

2

Как установить гидромассажную ванную?

…установкой джакузи, надо установить редуктор давления и …службы вашего джакузи.…

2

Как установить смеситель в ванной

…установить смеситель в ванной необходимо сначала перекрыть …

1

Как установить панели в ванной?

Привет дорогие читатели, решил обустроить ванную, решил установить панели в ванной…

1

Как сушить белье в ванной?

… действующей вытяжки в ванной, если ее нет,…ванной: -можно над ванной развесить…

1

Какие ставить вытяжки в ванной?

…ванной можно поставить вытяжки с вентилятором. В принципе как мне…. У себя…

2

Ставиться ли вытяжка в ванну?

…, да вытяжка ставиться, ваша жена …обязательно установите ее в свое ванную,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.