Desapo desapo

07/12/2016

Строительство инженерных сооружений

Доброго времени суток, вот так получилось что старая ванна, уже отслужила своё, и требует замены, но я покупал квартиру уже с ванной, поэтому не знаю как поменять ванную, подскажите пожалуйста, заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство инженерных сооружений

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство сооружений на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coqebe

07/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Хочу сообщить вам, что на сегодняшний день строительство инженерных сооружений вышло на новый уровень. Все современные постройки так и излучают силу, красоту и величие современности. Примером служат города гиганты. Но и маленькие города и поселки не отстают.Ведь всем извечно о появлении новых технологий в малоэтажном строительстве.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нормы прокладки водопровода

…) -5м Источник СП 31-106-2002 "Проектирование и строительство инженерных систем одноквартирных…

5

Можно ли построить гараж на границе с другим земельным участком?

Нет, при строительстве любых сооружений вы должны соблюдать санитарные нормы и нормы…

3

Как правильно положить брус?

Прежде чем начинать строительство основного сооружения, приготовьте фундамент. Побеспокойтесь…

1

В чем особенность строительства бани из бруса двухэтажной?

… начинает набирать обороты в строительстве. Это сооружение очень удобно для загородного…

1

Как построить дом или баню из оцилиндрованного бревна?

… бревно широко применяется для строительства таких сооружений как дома, бани…

1

Кто занимается строительством систем газоснабжения?

…. На Украине проектированием и строительством инженерных сетей и сооружений домов,…

1

Сколько стоит строительство дома из бруса под ключ с коммуникациями?

…, проектирования дома а также строительство инженерной коммуникации будет в пределах…

1

Сколько стоят инженерные коммуникации каркасного дома размерами 10 на 10 метров?

…процентов от общей стоимости строительства каркасного дома. …один квадратный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.