Fenife fenife

05/12/2016

Как класть стены из пеноблоков?

Здравствуйте!Нужна помощь)Сделал ремонт в ванной комнате но плитку не менял так как она почти новая и подходит под интерьер комнаты!Но все бы хорошо если не затирка у плитки.Она стала темной и вся в пятнах, но я не знаю как ее удалить и поменять помогите пожалуйста))

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть стены из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по производству пеноблоков производители из России

woluwu

05/12/2016

плюс 0

Добрый вечер. Для того чтобы построить что строить из кирпича. Был рад помочь. В случае вопросов обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить стену из пеноблоков?

… гараж. Чтобы выложить стену из пеноблоков нужно сначала придумать…, а потом…

1

Стены из пеноблоков.

…время суток. Забор из пеноблоков очень простое и … Для того чтобы выложить…

1

Как сделать стену из пеноблоков?

… что могу сказать, что сделать стену из пеноблоков совсем просто.…забирайте.…

1

Отделка стен из пеноблока

…стен из пеноблока ничем не отличается от обычной отделки кирпичных стен.…касается…

1

Какая должна быть толщина несущей стены из пеноблока?

… несущей стены из пеноблока для каждого дома может …одного этажа то вам понадобится…

1

Какие преимущества стены из пеноблоков?

…возводят стены из пеноблоков это его теплоизолирующие качества и обладает звукоизолирующем…

1

Как утеплить стены из пеноблоков?

… материалов для утепления наружных стен домов из откосы на дверях… обрабатывают…

1

Как правильно выложить стену из сибита

…Перед тем, как выложить стену из сибита необходимо выставить …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.