Kicipa kicipa

29/11/2016

Как устанавливается ванна?

Доброго времени! Как установить ванну в ванной комнате не обращаясь к сантехническим работникам, потому как за время ремонта сколько раз не обращался к ним (сменить батарею, змеевик) в адекватном состоянии не видел их ни разу. Сложно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливается ванна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

fojomu

29/11/2016

плюс 0

На самом деле нет ничего невозможного и вполне реально обойтись своими силами. Для начала необходимо положить ванну на бок, лучше это сделать с помощником, после этого надо установить обвязку (отверстие вверху ванны, предназначенное для слива воды в случае переполнения), затем надо установить вторую часть обвязки на дне ванны, а оставшийся конец шланга надо закрепить, используя герметик в канализационную трубу. После чего ванна устанавливается на предназначенное ей место.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заложить ванную?

…Устанавливаем и закладываем ванную с боку кирпичом на ребро. Помните что заложить…

1

Как герметизировать ванную?

… от ванной. Ну и другой вариант герметизации ванной это заделывание швов между…

1

Как отремонтировать ванную?

…. Так же нужно обратить внимание на пол, так как в ванной постоянно сыро он мог…

1

Как герметизировать ванну?

… вместе с установкой ванны то можно герметизировать ее с … наклеена то можно…

1

Как устанавливать двери?

… доченька. А на вопрос как устанавливать двери я Вам отвечу. Для… этого на шурупы…

1

Как отделать ванную панелями?

… помочь Вам и рассказать, как отделать ванную панелями. все очень просто…

1

Как отделать ванную комнату панелями?

Добрый день. У меня тоже возникал этот вопрос. Я тоже не знал как раствор и ним делать…

2

Как очистить ванную?

… средство для туалета и ванной - "Санокс"(стоит 50 … замачиваться ванную на 30…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.