Towihi towihi

26/11/2016

Как получить краску?

Делаю ремонт в квартире. Я планировал покрасить ванну в белый цвет, краску уже купил, но увы жена хочет в розовый. Как я могу получить краску розового цвета смешав другие цвета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vokuva

26/11/2016

плюс 0

Для того чтобы получить краску розового цвета вам понадобится белая краска и красная. Тщательно перемешайте их. Если хотите получить насыщенный цвет, добавляйте в красную краску понемногу воды. Далее добавьте белую краску, от ее количества будет зависеть светлость и насыщенность получаемого цвета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить бордовую краску?

… получить тёмно-краски было больше, иначе у вас получится… добавьте к получившейся…

3

Как получить земельный участок бесплатно в Украине?

… участок и только так вы можете получить землю от государства и то только…

2

Как получить нужный цвет краски?

… краски Вы смешали. Теперь, когда будите получать нужный Вам цвет, берите краску…

1

Как пользоваться красками по стеклу?

… красками по стеклу достаточно легко. Для…за тем как получается рисунок, замазывать…

1

Как удалить краску с металла?

… - я знаю как краски, промочить им тряпочку и просто удалить ею краску. Удачи

2

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1

Как получить коричневый цвет краски?

… что бы получить краску коричневого цвета вам необходимо …цвет белую или черную…

4

Как изготовить краску?

… и лазурит. Чтобы получить краску, необходимо растереть… размешать. Так вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.