Jaleba jaleba

26/11/2015

Как делать паровые ванны?

Собираюсь менять систему отопления в доме. Хочу выполнить ее из полипропиленовых труб. Подскажите где купить паяльник для полипропиленовых труб.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать паровые ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел паровой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kohedu

26/11/2015

плюс -1

Паровые ванны в терапевтических целях лучше всего делать раз в неделю. Для этого можно использовать специальные препараты, а можно воспользоваться обычной эмалированной кастрюлей. Паровые ванны лучше всего делать с использованием трав - это поможет усились эффект ванн, также рекомендуется для оздоровления и закаливания после ванн делать водные процедуры холодной водой.

Как правильно утеплить ванную комнату?

… утеплить ванную комнату, нужно немного постараться, так как это…

Как можно покрасить ванную комнату?

…в ванной смотрятся достаточно хорошо. Если вы собираетесь делать…

Гость

30/11/2016

плюс 0

Хочу вам посоветовать купить натуральную косметику L'cosmetics. Вот их интернет магазин https://www.lavco.ru/, посмотрите и почитайте там есть много полезной информации. Это очень хорошая и качественная натуральная косметика для лица ручной работы содержит массу полезных компонентов. Я пользуюсь этой косметикой более года и забыла о дискомфорте, а кожа лица получает здоровый цвет лица.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать под ванной?

…сделать под ванной то можно купить специальную шторку для ванн. приобрести такую…

1

Как действует паровой котел?

…вас интересует вопрос как действует паровой котел можете … вся подробная инструкция…

1

Как правильно покрасить ванную?

Доброго Вам вечера, мой юный друг. Как только я увидел Ваш вопрос, я решил Вам помочь…

1

Как делается отделка ванной пластиком?

… ванну пластиком надо приобрести все материалы в ближайшем магазине. В ванной…

2

Как делать паровое отопление в гараже?

Поставьте буржуйку, потому что для гаража будет немного не выгодно и дорого делать…

2

Как делают утепление ванны?

…ванны можно делать самостоятельно. Делать это нужно до установки самой ванны…немного…

1

Как посчитать площадь ванны?

… бумагу, рулетку, карандаш. Делаем зарисовку стены - ширина…

1

Как делается отделка ванной комнаты стеновыми панелями?

… чтобы выполнить отделку ванной комнаты стеновыми панелями необходимо снять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.