Gumela gumela

24/11/2016

Сколько стоит стальная ванна?

Хочу построить себе домик за городом, но не знаю из какого материала. Друзья посоветовали мне что очень даже не плохо получится домик из клеяного бруса. Правда я не знаю или потянет это мой капитал. Будьте добры подскажите самые выгодные цены на клееный брус.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит стальная ванна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стальная ванна roca на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nafoqa

24/11/2016

плюс 0

Ванны из стали дешевле остальных ванн. Хотя они имеют в среднем стенки примерно 3 мм и вес 30 киллограмм, это значительно меньше веса ванн из чугуна.По многообразию форм они не уступают акриловым ваннам имея при этом гораздо большую прочность. Внешний вид эмалевого покрытия у них не хуже, чем у чугунных. Рекомендую стальные ванна стоит от 8000 руб. Самая дорогая 12 тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гидромассажная ванна?

… ванна(джакузи) - это хороший выбор. Я …. Цена такой ванны зависит от ее размера.…

1

Сколько стоит отремонтировать ванну под ключ в Москве?

Смотря какой комнаты "под ключ" у этой компании составляет приблизительно от 40 000 до…

4

Сколько стоят короткие ванны?

…будет заплатить короткую ванну будет зависеть от …она сделана. Я бы вам посоветовал…

1

Сколько стоит новая ванна?

… поменять ванную, тоже думали какую купить и сколько она будет стоить…

3

Столько стоят акриловые ванны российского производства?

…смогу подсказать Вам, сколько стоят акриловые ванны российского производства.…

1

Сколько стоит стальная посуда?

… вам представить широкий выбор стальной посуды. Но так как ее сейчас мало…

1

Сколько стоит полировка ванны?

…вам сказать, что полировка ванны это не такая уж и … стоимость полировки одной…

1

Сколько весит стальная ванна?

…ванну, вы заработаете неплохие деньги. Вес ванны зависит от её размеров. Обыкновенная…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.