Wilefi wilefi

21/11/2016

Дом из оцилиндрованного бревна стоимость

Здравствуйте! Я хочу построить очень красивый деревянный дом, и меня интересует стоимость домов из оцилиндрованного бревна. Можно ли такой дом построить на зарплату в 15000 рублей в месяц и как скоро я смогу его построить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дом из оцилиндрованного бревна стоимость

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из оцилиндрованного бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wesile

21/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! стоимость домов из оцилиндрованного бревна весьма высока, и, возможно, вам потребуется взять кредит, чтобы справиться с этой финансовой нагрузкой. Однако интерьеры домов из оцилиндрованного бревна весьма разнообразны и такой дом будет выглядеть великолепно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Красивые дома из оцилиндрованного бревна

… представления о красивых домах из оцилиндрованного бревна. В интернете так же…

2

Какие отзывы экспертов о домах с оцилиндрованного бревна?

… я сам был занят строительством дома с оцилиндрованного бревна. Это был очень…

3

Сколько будет стоить строительство домов из оцилиндрованного бревна?

… суму. Средняя стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна 10 на 10…

2

Сколько будет стоить постройка дома из оцилиндрованного бревна в Одессе?

… из оцилиндрованного бревна в интернете на таком сайте www.doma.ru. Там бы увидите стоимость…

1

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… и Вы недавно строил дом из оцилиндрованного бревна. Понимаете стоимость дома…

2

Какая стоимость сборки дома из оцилиндрованного бревна?

…дом из оцилиндрованного бревна, вам будут нужны: оцилиндрованные бревна, а так…

1

Как рассчитать стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

Дома из оцилиндрованного бревна очень уютны, создают … дома. Рассчитать точную…

1

Какая стоимость дома из оцилиндрованного бревна?

… самому построить дом. А в общем стоимость дома с оцилиндрованного бревна приблизительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.