Mibu mibu

13/03/2015

Какую акриловую ванну лучше выбрать?

подскажите фирму и по возможности марку

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую акриловую ванну лучше выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коврик в ванну производители из России

ribalka77

13/03/2015

плюс 0

Вот люди не разбираются а пишут! Купили какую то китайскую ванну, намучились и потом всех отговаривают на безформенный и стандартный чугун. Не спорю чугун хорош, тьлько если обычная ванна не позволяет усановить большую акриловую! прикинь вот тебе нужна ванна определенной формы или круглой ну чтоб вместительная была... ну и как ее и где взять из чугуна... тока под заказ... и весить будет 500 кг... кто ее устанавливать будет... Вот все заявляют акрил фуфло.. а ведь у каждого стоят пластиковые окна... и ничего... так ставьте люди из чугуна! короче из большого опыта работ! Ставь акриловою, и фильтры на воду и пользуйся средством Тilех, ванна будет сиять лет 10! а если что то упалоо можно отполировать! вот гляди фотки наших работ... я понимаю о чем говорю... чугун надо ставить если площадь не позваляет впихнуть что то креативное!

Каркас акриловой ванны как собрать?

…каркаса для акриловой ванны достаточно нехитрое дело.… устанавливают…

Как заделывать сколы в акриловой ванне?

…Скол на акриловой ванне можно заделать специальным …, потому…

alex

13/03/2015

плюс 0

Акриловые ванны весьма ненадежны. Царапаются и чувствительны к ударам. И вода в них остывает быстро.

lehav

13/03/2015

плюс 0

Чугунка на мой взгляд лучше.

Anton

13/03/2015

плюс 0

Если любишь поплавать в ванной - бери только чугунную... Минусы акриловой ванны: - вода остывает за 10 минут (максимум)
- не дай боже ты уронешь на ее дно душь или любой тяжелый предмет (никакой гарантии что не треснит)
- ее нужно мыть сразу же... - применять только специальные мягкие средства для акрила (а то будут пятна)
- и вытирать насухо (это обязательно! )
Вывод: фигня полная, а у меня их аж две штуки...

Гость

19/02/2016

плюс 0

Нужна акриловый ванна размером 165х75 объем примерно 240м3

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об акриловых ваннах?

…себе лично купил акриловую ванну и …ванна и через 3 года начала по немного ржавчиной…

1

Акриловые ванны как чистить?

… в акриловых ваннах избежать трудно. В них нельзя …. Хорошо подойдут для чистки…

1

Какие отзывы акриловых ваннах?

…, то акриловые интерьер. Вот несколько дне назад читал на форумах отзывы об акриловых…

1

Из чего делают акриловые ванны?

Акриловые ванны как правило отличаются своим … вы собрались купить такую ванну,то…

1

Как вам понравилась акриловая ванна riho?

…что для дома мне жизненно необходима акриловая ванна riho. На сайте …. Очень понравилась.…

1

Как избавиться от наклейки в акриловой ванне?

…акриловые ванны не переносят растворитель, попробуйте … специальное средство…

1

Привет всем. Хочу купить акриловую ванну с наворотами... скажите есть ли с ними проблемы и какие. ?

Акриловые ванны «нежные» к механическим повреждениям, …

10

Как выбрать акриловую ванную?

…выбрать акриловую ванну вам необходимо иметь вкус и проверить рукой, постучать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.