Xeluho xeluho

14/11/2016

Какой насос повышения давления горячей воды установить в домашней ванне?

Здравствуйте. У меня возникла небольшая проблема с подачей воды у себя в квартире. Я живу на 13 этаже. И вода очень плохо поступает ко мне в квартиру, особенно горячая. И поэтому я решила купить насос повышения давления горячей воды. Но я не знаю какой лучше всего будет подходит в моей квартире на 13 этаже. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой насос повышения давления горячей воды установить в домашней ванне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос высокого давления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

behaxu

14/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я вас очень хорошо понимаю. У меня была такая же проблема, но я жила на 23 этаже. Не беспокойтесь, я вам дам очень хороший совет. Самый лучший насос повышения давления горячей воды это насос повышения давления upa. Он просто превосходно подойдет в вашем случае. Я его установила очень давно, но он у меня еще работает великолепно. Желаю удачи в покупке насос повышения давления воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать насос для подкачки воды?

… потребительских требований к насосам для подкачки воды:какая мощность необходима…

2

Давление горячей воды

Ничего страшного, у меня из бойлера вода тоже идет с меньшим давлением, чем из холодного…

3

Нормативы подачи горячей воды

Норма горячей воды для РФ от 60 до 75 градусов.

3

Где купить насосы для повышения давления?

… вас устроит. Более качественные насосы для повышения давления можно посмотреть…

2

Для чего нужны насосы повышающие давление воды?

…. Насосы повышающие давление воды используются в основном в многоэтажных зданиях…

1

Насосы для повышения давления воды

… насосы для повышения давления воды вы можете в магазинах домашней техники, стоить…

1

Какие насосы для повышения давления воды в квартире Вы посоветуите?

…посоветую насосы для повышения давления с «мокрым ротором» они применяются для…

1

Какая цена насоса для повышения давления воды?

… и друг. Насос для повышения давления воды очень нужная вещь. Цена насоса для повышения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.