Fuxeko fuxeko

13/11/2016

Как установить навесной унитаз?

У меня в ванной комнате был простой унитаз напольный, а теперь решил монтировать навесной. Подскажите, как мне установить его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить навесной унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок навесной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kowobi

13/11/2016

плюс -1

Для того, что бы установить навесной перфоратор и просверлить два отверстия и забить анкера для вашего унитаза. Подвести канализацию к стенке с пола, установив наживите на анкера болты и закрутите до полного зажима.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить навесные двери?

… что навесные двери это хороший выбор для вашей квартиры. Навесные, то … купе.…

1

Как сделать навесной потолок?

Навесной потолок - дело несложное. …с легкостью установите его. Вот вам ссылка на…

1

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как установить крышку унитаза?

…, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается очень просто…,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.