Simeve simeve

11/11/2016

Что нельзя делать при перепланировке?

Моя семья желает купить дом недорогой, и решили остановиться на щитовом доме. Скажите, где можно купить щитовой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нельзя делать при перепланировке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластыри при простуде производители из России

tuduhi

11/11/2016

плюс 0

Перепланировку нужно согласовать архитектурным управлением. Отсюда и решится вопрос о том, что можно объединять туалет с ванной комнатой или нет, нельзя при перепланировке замуровывать сантехнические узлы (горячая/холодная вода). При аварийной ситуации, чтобы перекрыть воду, до кранов бывает и не добраться нельзя, чтобы санузел после перепланировки находился в жилой комнате. Нельзя демонтировать стояки, стены опоры. Нельзя размещать отопительные приборы на стены, смежные с квартирой соседей, переносить радиаторы на застекленные балконы и лоджии. А так же нельзя замуровывать в стену газовые стояки и разводку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит " делаешь не бойся боишься не делай"?

…фраза - "делаешь не бойся боишься не делай". Я работа … она то, что если решил…

1

Почему нельзя делать ремонт вв високосный год?

… нужно делать - нельзя ремонт делать (неудачно будет) , детей (аналогично) , на отдых…

6

Перепланировка что можно и что нельзя?

… вы решили сделать перепланировку и вам интересно что можно и что нельзя, то я…

1

Перепланировка квартир что нельзя?

… делать все, что вашей фантазии угодно, самое главное, что нельзя при перепланировке…

1

Что запрещено при перепланировке?

…вечер.Перепланировка - вещь конечно хорошая и… бы как в новом жилье. Ну а при…

2

Перепланировка что можно?

…нельзя делать. Во-первых, нельзя ликвидировать несущие стены. Нельзя… проект…

2

Что нельзя при перепланировке?

…Дело в том что потом здание после такой перепланировки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.