Gowoki gowoki

08/11/2016

Как сделать стены в ванной?

Доброе время суток. Я очень хочу переделать стены в ванной. Подскажите какое то интересное и оригинальное решение. Одним словом, как сделать стены в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стены в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

vusoco

09/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Во первых - все зависит только от того, какой сумой Вы располагаете. Я могу предложить несколько вариантов, а Вы - выбирайте. Они могут быть из керамической плитки (к стати очень практично), агломерата, пластиковых панелей, гипсокартона, мрамора, обычные водостойкие обои или пленка а также краска.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять стены в ванной?

Стены в ванне необходимо выравнивать для …стенами составляли 90 градусов. Для этого…

1

Чем обработать стены в ванной?

…. Как специалист хочу вам сказать что стены в ванной от развития на них гребков.…

2

Как сделать стену?

… стены. Можно сделать стену из пазогребневых гипсовых плит. Это очень удобный…

1

Как сделать стены панелями?

…день! Чтобы сделать стены панелями старые стене убрать и поставить с помощью крана…

1

Как сделать стену из пеноблоков?

…, что сделать стену из пеноблоков совсем просто. если Вы еще не сделали фундамент,…

1

Как сделать стены глянцевыми?

Здравствуйте. Для начала определите чем окрашены ваши как сделать. Тут все легко поменять.…

1

Чем сделать стены в ванной?

Здравствуйте! Если у вас есть возможность, отдать стены в ванной.

2

Как отделать стены в ванной?

… вариантом - это отделать стены в ванной при помощи краски, так … своему вкусу,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.