Funato funato

07/11/2016

Чем шпаклевать стены в ванной?

вот хочу начинать делать в ванной ремонт, скажите пожалуйста, чем шпаклевать стены в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем шпаклевать стены в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

jatepo

07/11/2016

плюс 0

Так как ванна это особое помещение где должно быть уютно то все должно выглядеть отлично. Поэтому нужно купить влагостойкую шпаклевку и толстым слоем нанести на голые стены ванной. В шпаклевку можно добавить специальные смеси чтоб она меньше поддавалась разрушению от влаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шпаклевать ванную?

… что бы шпаклевать стены в ванной вам нужно начинать с …можно еще изогипсом…

1

Нужно выровнять стены в ванной, чем это можно сделать

Стены в ванной можно выровнять смесью … предварительно закрепить на стены металлическую…

1

Чем обклеить стены в ванной?

…что бы обклеить стены ванной вам необходимо подготовить обои, но… Обычно оклеивают…

2

Чем поштукатурить стены в ванной.

…случае если стены в ванной имеют значительный неровности … после этого штукатурить…

1

Чем выровнять стены в ванной?

Выровнять стены в ванной комнате можно путем …шпателя нанести его на поверхность…

1

Чем оклеить стены в ванной?

…, лучшим вариантом отделки стен в ванной будут являться кафель…

1

Чем шпаклевать стены под обои?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я ознакомился с Вашим вопросом и хочу поспешить…

1

Как подготовить стены в ванной?

… что бы подготовить стены в ванной вам нужно выровнять их с … же вам нужно подготовить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.