Rihasu rihasu

07/11/2016

Сколько стоит установить душевую кабину?

Здравствуйте. Хочу обратится к вам с вопросом. Хочу поставить себе в ванную душевую кабину. Но так, как с этим я никогда не сталкивался, то сколько примерно она будет стоить для того, чтобы ее установить я даже не знаю Подскажите примерную цену, за которую можно ее купить и установить? Большое спасибо за совет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить душевую кабину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

kiviqe

07/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вашу проблему можно легко решить. Для того, чтобы узнать сколько она примерно будет стоить, вам необходимо обратиться в магазин сантехники, где они продаются и ее купить. Чтобы ее поставить, вам надо будет договариваться с мастером, который будет ее ставить. Я ставил себе год назад, то за работу я заплатил 4 тысячи рублей. Будут еще какие-то вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько. стоит душевая кабина 80 на 90?

…сколько она будет стоить зависит от фирмы производителя . если душевая кабина…

1

Как самому установить душевую кабину?

… времени суток! Душевую кабину лучше всего …весьма неприятно выйти из душевой…

1

Сколько стоит душевая кабина в Красноярске?

Узнать, сколько стоит зеркало, гидравлический массаж, акриловый поддон,гидромассаж…

2

Сколько стоит установить газовый котел?

Установить газовый котёл не очень дорого. … делает это дело. Всё это будет стоить…

3

Как самостоятельно установить душевую кабину?

… в ванной комнате где Вы хотите установить ее. Потом надо в нужном… замеры и…

1

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я …

1

Сколько стоит установить водонагреватель?

… и как его лучше установить.…установить электрический водонагреватель накопительного…

2

Сколько стоит установка душевой кабины?

…! Установить душевую кабину можно как минимум 3 способами: 1)…: сборка кабины;…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.