Jelume jelume

03/11/2014

Как подсоединить смеситель?

На выделенном мне, в бессрочное пользование, земельном участке хочу построить дом из бруса. Нет достаточных средств для приобретения высушенного бруса. Так как я проживаю в наемной квартире, которую просят скоро освободить, хочу построить дом за короткие сроки. Каким образом быстро возводятся дома из бруса естественной влажности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подсоединить смеситель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смеситель для душа производители из России

jelomi

03/11/2014

плюс 0

Смеситель это очень важное устройство в ванной комнате которое регулирует температуру воды которая подается с вашего крана.Для того чтобы его приделать нужно прикрутить крипления смесителя к стене,закрепить его,подвести и зафиксировать два шланга с холодной и горячей водой,после этого можно считать что все готово

Как разобрать смеситель на кухне?

… разобрать смеситель на кузне, вам необходима будет … можно…

Как разобрать смеситель?

…. Обычно вентили находится на трубах перед кранами. Как правило…

_Vasiliy_

17/01/2015

плюс 0

А есть фото что бы посмотреть? Ничего сложного в подключении смесителя я не вижу. 

Гость

23/04/2016

плюс 0

Что бы сделать расчет на пошив тюли на окно с балконной дверью, необходимо замерить ширину самого окна и дверей, потом только добавить по пару сантиметров с каждой стороны и заказывать данную тюль. Все делает швейный работник, самим сделать будет тяжело, если вы в этом не разбираетесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать смеситель в ванной?

… надо определить что в смесители сломалось. Если протекает кольцевая резинка…

1

Как снять смеситель?

Здравствуйте, смеситель крепится на гайки, которые …

1

Как подключить смеситель?

…смесителя и труб. Смесители бывают настенные и встраиваемые в раковину. Обычно,…

1

Как закрепить смеситель?

…смесителю. Подсоедините шланги к трубам. В столешнице должно быть отверстие под…

1

Как подсоединить пятирожковую люстру?

… она и подсоединяется также само как и обычная. Крепится к потолку и подсоединяется…

1

Как отремонтировать смеситель на кухне?

…смеситель, после снимите сам смеситель. Раскрутите смеситель…

1

Как правильно подсоединить смеситель, чтобы вода не текла одновременно через стирку и кран?

… подсоединить смеситель вместе со стиральной машиной …как и тройник, а уже…

2

Как выбрать смеситель для ванной?

…я когда себе выбирала смеситель http://www.santehnika-st.ru/…вид.Где- то встречала советы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.