Zinka Zinka

13/03/2016

Кто-нибудь устанавливал душевую кабину в стандартную ванную комнату?

хочу вместо обоев стены обить материалом, стоит ли это делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто-нибудь устанавливал душевую кабину в стандартную ванную комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Lyubaxa

13/03/2016

плюс 0

Фото, к сожалению, не могу на комп закачать - проводок на работе. Очень довольна, место занимает немного, зато смторится отлично, очень удобно и функционально. Если дверцы открыты ее вообще почти не заметно, даже в маленькой ванной возникает ощущения простора и свободы. Поставила душевую кабину с высоким поддоном до колен, внутри есть скамеечка, можно присесть и купаться сидя, или если голова кружится с закрытыми глазами. Размера 90 на 90, просторно, места хватает. А главное- нет ни запаха вечно мокрой занавески для ванной и ковриков, а на полу сухо и не скользко. И ухаживать за душевой кабиной проще, чем за ванной. Моя по цене была около 180 долл, + купила гидромассажную панель на стену - удобно и приятно, около 100 долл.

Скажите, кто нибудь производит душевые кабины в России?

Я знаю несколько заводов, но они производят в основном ванны, а кабин…

Что лучше в маленькой ванной: душевая кабина или ванна?

…них тоже. Поэтому комната настолько мала, что ванну некуда и…решение…

aleks

13/03/2016

плюс 0

Помещается, смотрится, стоит или нет вопрос кто что больше любит

40in

13/03/2016

плюс 0

Установил. 90х90 - смотрится идеально и лучше, чем корыто ванны. Кроме того, ванну мы не принимали - мылись в основном под душем. У нас совмещённый санузел: сразу решили кучу проблем. Когда планировал (вприкидку) , думал, теснее будет. Оказалось выиграли очень много места и удобнее стало. Хотя поначалу жэк-овцы устроили истерику, мол, должны согласовывать как перепланировку. Теперь обходят квартиру стороной.

Tali

13/03/2016

плюс 0

Смотрится гораздо красивее чем ванна. освобождается больше места.

ses_hardz

13/03/2016

плюс 0

Однозначно стоит! Она под эти размеры и разработана и заточена. Жаба душит только, что прогресс двигается, мне вот уже и радио хочется в кабину и телефон и ещё кое-какие приятно-новые полезности... и старушку, которую в 99 году поставили жалко...

ribalka77

13/03/2016

плюс 0

Если входит нужно ставить. Об одном не забудь, чтобы все подключить зазор должен быть не менее 30-40 см. Поскольку она сначала собирается, а потом ставится нв место.

wertor

13/03/2016

плюс 0

Мне нравится этот парень Костик М. ! Видно смотрел картину "23"--------З. А. Клинило "На Источнике".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли устанавливать душевые кабины в деревянном доме?

…. А комнаты, где будут размещаться душевые кабины, обеспечить эффективной вентиляцией.…

2

Что такое душевая кабина?

… разбираюсь в сантехнике и мебели для ванной и могу вам помочь. Значит…

1

Какими материалами делают отделку стандартной ванной комнаты?

… ванной комнаты, к этому вопросу нужно относиться серьёзно. Помните о том, что…

1

Чем лучше душевая кабина вместо ванной?

… ваш ребенок так же быстро привыкнет и к душевой кабине, ведь там столько…и…

1

Как устанавливается душевая кабина?

… от котла или от колонки и до душевой кабины. Ну таким образом вы сможете установить…

1

Что надо делать в начале: класть плитку, делать натяжной потолок, ставить душевую кабину?

… устанавливать душевую кабину. Они должны сделать тебе так называемые метки монтажа…

11

Где купить дешевую душевую кабину?

… долго искала подходящую душевую кабину, так как ванная комната достаточно нестандартная…

2

Как купить душевую кабину?

…ванная комната маленькая по размеру, то в ней можно установить душевую кабину……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.