Qojuxe qojuxe

02/11/2016

Как сделать рукомойник с подогревом для дачи?

Здравствуйте. Нужен уличный рукомойник на даче. Так как я собираюсь ним пользоваться и в холодное время года тоже, для него нужно придумать какой-нибудь подогрев. Все это устанавливается не надолго, до постройки ванной, поэтому постоянного решения не требуется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать рукомойник с подогревом для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тележка с подогревом производители из России

gadeqo

03/11/2016

плюс 0

Добрый день. Для того, что бы сделать рукомойник с подогревом, можно воспользоваться мобильными водными электрическими нагревателями для воды, опустив его в рукомойник. Так же, сделав емкость рукомойника металлическая, то можно установить под ней некое подобие маленького камина, разжигая который, вода в рукомойнике будет нагреваться до приемлемой температуры очень быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать лестницу на второй этаж дачи?

… этаж дачи есть разные варианты. Можно сделать деревянную лестницу на второй этаж…

3

Сколько стоит рукомойник с подогревом для дачи?

…. Хочу Вам сказать, что цена но рукомойник с подогревом для дачи, будет зависить…

1

Как делаются печи из кирпича для дачи?

… постройки печи из кирпича для дачи, для начала надо определиться…

1

Как сделать кирпичную печку самому для дачи?

…если вам необходимо сделать кирпичную печку самому для дачи, то… Не забудьте…

1

Какими должны быть печи металлические для дачи?

печи металлические для дачи должны обладать несколькими … его в доме. Печи металлические…

1

Какие бывают самые дешевые септики для дачи?

Здравствуйте. У меня есть дача. Возникла необходимость отводить сточные воды. Хотелось…

1

Как построить печи из кирпича для дачи?

…и самое легкое что вы можете сделать, это ввести в интернете … как построение…

1

Какая компания занимается монтажом септиков для дачи из бетонных колец?

…, что осуществить монтаж септиков для дачи из бетонных колец вам поможет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.