Judome judome

30/10/2016

Как устроить вентиляцию в ванной и туалете?

Делаем ремонт в ванной и туалете, так как там очень большая влажность хотим еще и вентиляцию поменять. Как это лучше сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроить вентиляцию в ванной и туалете?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cetato

30/10/2016

плюс 0

Если у Вас большая влажность в ванной комнате, то при ремонте Вам в любом случае нужно использовать специальные строительные материалы. Улучшить же вентиляцию в ванной Вы можете увеличив приток свежего воздуха, увеличив щели под дверью и чаще оставляя ее открытой.Можно проделать вентиляционное отверстие в стене напротив двери. Тогда воздух будет максимально вытягиваться по прямой, охватывая максимальную площадь помещения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли объединять ванную и туалет?

…ванну и туалет можно без всяких проблем.… Вы купаетесь в ванной, а кто то из…

1

Как устроена вентиляция в доме?

…. Я вам сейчас расскажу как устроена вентиляция в доме. Она устроена по системе…

1

Как сделать вентиляцию в ванной?

Ванная молоток и попробуйте хорошенько …

1

Как улучшить вентиляцию в ванной комнате?

…в вытяжке, то необходимо прочистить вентиляцию с помощью продува. Но не … вверх…

1

Как установить вентиляцию в ванной?

….Тогда у вас получиться принудительная вентиляция помещения.Она будет запускаться…

1

Как устроена вентиляция в квартире?

… вас интересует как же устроена вентиляция в квартире могу вам ответить, что вентиляция…

1

Как устроена вентиляция?

Если вас интересует как же устроена вентиляция, то я могу вам подсказать. Для соответствующего…

2

Как пристроить к дому ванную и туалет?

Здравствуйте. Я живу в частном доме и, соответственно, удобства у меня на улице. Сейчас…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.