Burinu burinu

25/10/2016

Как отмыть ванную?

Добрый день. У меня недавно в квартире был ремонт. Хочу сказать, что все полностью поменяли и теперь она проста шикарна. Вот только из-за того, что в ванной часто моются она покрылась грязью и налетом. Подскажите, как отмыть ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

caciso

25/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Хочу сказать, что для хорошей хозяйки, такой как Вы, это не проблема. Главное взять ситуацию в свои руки и не запускать уборку и мойку ванной. Поэтому бегом в ближайшей магазин за таким средством, как СилитБенкс или же очень хорошая и качественная продукция в магазинах продукции Сано. Придите дамой и нанесите средство на несколько минут. Потом протрите и вымойте ванную. Результат Вас приятно удивит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить ванную комнату площадью 5 квадратных метров?

…площадь ванной комнаты не очень большая, то вы … душевую кабину, или же просто…

1

Чем отмыть зеркало в ванной?

…проблема, так как зеркала в ванной постоянно контактируют с… попробовать отмыть…

1

Как отмыть краску с ковра?

как отмыть краску от ковра?

3

Чем отмыть плитку в ванной?

…того что бы отмыть плитку в ванной, лучше всего для этого …

1

Как отмыть плитку в ванной?

… главное в чистке плитки в ванной комнате - предотвратить появления…. Самый…

1

Как отмыть керамогранит?

… помочь Вам и сейчас расскажу, как отмыть керамогранит. нужно купить…

1

Как отмыть плитку в ванной?

Добрый день. Провела евро ремонт в ванной комнате. Заменила сантехнику и отремонтировала…

1

Как отмыть цемент с брусчатки?

…Кроме как отмыть тротуарную плитку механическим …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.