Temela temela

07/10/2016

Как установить ванную?

У меня ванная стоит еще с незапамятных советских времен и вся потрескалась, на ней появились осколы. Решила, что нужно ее заменить, но как это сделать, то есть установить новую ванну, совершенно не представляю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

deveva

07/10/2016

плюс 0

Установить новую ванную вместо старой - дело совсем несложное, особенно, если она влезает в проход ванной комнаты. Для этого нужно специальными слесарными ключами открутить старую от трубы подачи воды и канализации, и теми же ключами установить новую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить ванную?

…вопрос как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на душевую…стену…

1

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как в ванной сделать свет?

…. Я могу подсказать Вам как в ванной сделать свет. Это не… купить светильник,…

2

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как установить ванную?

… Также при установке ванны необходимо установить трубу слив – … ванны, то получится…

1

Как установить сушилку в ванной?

… по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной. это же просто. для…

1

Как установить смеситель в ванную7

… не имеешь представление как установить смеситель в ванную. Для этого тебе для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.