Yerofo yerofo

05/10/2016

Как прочистить трубу в ванной?

Добрый день. У меня в ванной комнате забилась труба. Я уже пыталась прочистить ее сама и ничего не выходит. Подскажите, как прочистить трубу в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить трубу в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфта труба-труба производители из России

wucita

05/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Хочу Вам посоветовать обратиться за помощью к специалисту. Ведь всякое может случится и не факт, что она забилась от обычного налета из мыла. Но если хотите попробовать сами, то воспользуйтесь кротом (мне он помогает) . Я обычно засыпаю его на ночь а утром - как ничего и не бывало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать гидроизоляцию в ванной?

…трубы в ванной, так же можно просто поменять обмотку в соединениях труб, смотря…

1

Как сделать разводку в ванной?

…Это: ванна, умывальник, смесители, если ванна совмещена …, мы решаем, где и как…

1

Как задекорировать трубы в ванной?

…прятать трубы в стену и для этого мы используем полипропиленовые трубы диаметром…

2

Как прочистить сток в ванной?

… это возможно два раза в месяц). Что бы ванный сток не так часто забивался…

1

Как сделать трубы в ванной?

… трубы. Можно для ремонта использовать трубы из нержавейки или сшитого полиэтилена.…

1

Как проложить трубы в ванной?

… не следует прятать трубы в стене. Хоть …ванной комнате можно трубы закрыть…

4

Как поменять трубы в ванной?

…использовать металлические трубы. Они дороже пластиковых… к установке труб.…

1

Как заделать трубы в ванной

…Трубы в ванной можно заделать гипсокартоном, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.