Dupoki dupoki

05/10/2015

Как установить раковину?

Добрый день! У меня возник вопрос. Мне очень нужна помощь так как не знаю как установить раковину, потому что никогда таким не занимался. Просто я сделал ремонт в ванной и теперь осталось только поставить раковину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить раковину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vewenu

05/10/2015

плюс 0

Добрый день!

Я вам могу помочь с этим вопросом потому что тоже как было дело что устанавливал раковину у себя дома. Главное что нужно сделать и самое первое это отключить воду. После этого снять старую раковину. Далее устанавливаете новую на место. После этого просто подгоняете её и подключаете воду. Теперь ваша раковина готова к использованию

Как сделать раковину?

… быстро и качественно установят раковину. Раковина устанавливается…

Сколько стоит установить раковину?

… знал сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем…

_Vasiliy_

06/11/2016

плюс 0

Для установки раковины, советую все подготовить, выставить и потом просверлить, и выставить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить раковину тюльпан?

…раковину к стене и наметьте, где будут эти отверстия. Прикручивать раковину…сифон,…

1

Как установить раковину видео?

… то что бы правильно установить,замеряйте расстояния трубы до раковины,и после…

1

Как правильно установить раковину?

… правильно установить раковину, вам нужно правильно закрепить подставки для раковины.…

1

Как установить раковину в ванной?

… с установкой раковины на тумбе. Где краны и смеситель. затем установите пьедестал…

2

Как установить раковину на кухне?

… столешницу установить на место, а в нее установить раковину с помощью крепежа.…

4

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.