Lacedo lacedo

02/10/2016

Как делают краски?

Здравствуйте! Захотел обновить ремонт в ванной комнате, до этого стены были просто покрашены. Понравился пример на фото в интернете как люди обшили ванную комнату пластиковыми панелями. Знаю что панели крепятся на металлические профили. Как лучше закрепить стальной профиль к стене чтобы хорошо обшить стены пластиковыми панелями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для детского творчества производители из России

lawere

02/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Немногие знают о том, что все краски изготавливают на одной и той же основе на протяжении многих сотнях годов. Акварельные, масляные, гуашевые, темперные — все это разновидности красок. Основа всех красок мира — минеральные и органические пигменты а также связующее вещество. В акварельные додается немного меда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать краску?

…таким вопросом, как: как убрать краску? Можете нанять … вся подробная инструкция…

1

Как делают краски видео?

… связующего вещества. Также в краску добавляют антисептики, … и наполнителя.…

1

Как делается краска?

… красок, и о том, что они преимущественно делятся, в зависимости от того … тип…

1

Как делается звукоизоляция гипсокартонных стен?

…, все получилось, надеюсь вы поняли как делается звукоизоляция гипсокартонных…

1

Как делается фактурная штукатурка

…, я постараюсь вам помочь и объяснить как делается фактурная штукатурка, для начала…

1

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Как удалить краску с металла?

… - я знаю как краски, промочить им тряпочку и просто удалить ею краску. Удачи

2

Как удалить краску с батареи?

… Вас порадовать - я знаю как удалить краску с батареи. Для этого возьмите… возьмите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.