Deyani deyani

16/09/2016

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

Решили сделать ремонт в ванной комнате, но не можем начать, т.к. не определимся,какая сумма нам необходима. Подскажите, пожалуйста, приблизительные расходы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт ванной комнаты производители из России

xujibo

16/09/2016

плюс 0

Начинать ремонт рекомендуем с потолка. Его желательно сделать пластиковым. Стоимость будет зависеть от материала, который вы выбрали (плюс комплектующие) и от площади потолка. Далее стены. Наиболее практичной является, конечно же, кафельная плитка. Здесь все тоже зависит от вашего вкуса, но стоимость может колебаться от 300 руб/м. кв до 5000 руб/м. кв. Главное правильно просчитать площадь покрытия с запасом в 2-3 плитки. Не забываем о клее и замазке для швов.

Сами ванны имеют широкий ассортимент. Это и чугунные, и эмалированные, и акриловые. Наиболее термостойкой является чугунная, наиболее бюджетной акриловая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт детской комнаты для девочки?

…ремонта детской комнаты для девочки будет зависеть от того, например, сколько…

4

Сколько стоит отремонтировать ванну под ключ в Москве?

Смотря какой комнаты "под ключ" у этой компании составляет приблизительно от 40 000 до…

4

Сколько стоит отделка ванной комнаты?

… стоимость отделки ванной комнаты будет … ванной комнаты. Для небольшой квартиры,…

1

Сколько стоит ремонт ванной небольшой комнаты?

…. он мне сказал что цена за ремонт небольшой ванной комнаты будет зависить от того…

2

Сколько стоит гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме?

…сколько мне известно, то гидроизоляция ванной комнаты в деревянном доме будет…

1

Как сделать ремонт ванной комнаты в сталинке?

Доброго времени суток. ремонт ванной комнаты в сталинке можно сделать…

1

Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

… занимается ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной ванной…

1

Сколько стоит ремонт ванной комнаты?

… как я делал ремонт в ванной комнате . значит цена за ремонт ванной комнаты зависит…ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.