Xiguso xiguso

16/09/2016

Как поставить унитаз?

Решил на днях сделать ремонт в туалете и в ванной комнате. Поснимал все, поменял труби, шланги, ванную, умывальник, полки, тумбочки. Но когда дело дошло к унитазу. я не знаю как его установить. Пробовал по схеме старого унитаза, но ничего не получилось.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на унитазы производители из России

qoyebo

16/09/2016

плюс 0

Я опытный сантехник со стажем, много моих клиентов обращались ко мне с такой-же проблемой. Это все потому, что советские дырки и засечки по новому, то есть под размер вашего унитаза.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроен унитаз?

Унитаз – это нужная часть сантехники, заслуживающая особого внимания. Унитаз……

1

Как ставить унитаз?

… этого нужно открутить унитаз и поставить ваш на место старого и так же прикрутить…

1

Как поставить сигнализацию самому?

… в доме-полезная вещь.А вот как поставить сигнализацию самому люди…

2

Как поставить унитаз самому?

Поставить самому унитазы. Наиболее распространенный - напольный, его устанавливать…

1

Как правильно поставить унитаз?

… со сливом воды в унитазе, его нужно устанавливать на 50-100 мм …холодной воды,…

1

Сколько стоит поставить унитаз?

…сколько стоит поставить унитаз. так как я всю жизнь их …какой у Вас унитаз и…

1

Как поставить унитаз видео?

Добрый вечер! Чтобы поставить унитаз видео нужно сделать… нужно или можно ставить…

1

Какой примерный проект можно составить к деревянным домам из пестова?

Проект деревянных домов из пестова можно составить … 350 тысяч рублей. В таком доме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.