Guqeyu guqeyu

14/09/2016

Как крепить панели пвх?

Здравствуйте, мне очень надоело обозревать голые стены в своей новой квартире. Но проблема заключается в том, что все средства идут на выплату ипотеки от этой самой квартиры. Подскажите: как сделать дешевый ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить панели пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tefaji

14/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для начала вам нужно сделать обрешетку - либо из металлических профилей, либо из деревянных брусков. Если вы будете крепить панели вертикально, то обрешетку нужно делать горизонтальную. Так панели лучше скрепятся. В углах закрепите специальные пластиковые уголки и начинайте монтаж с одного угла. Прикрепляйте панели к обрешетке либо специальными монтажными скобами, либо мелкими гвоздями. Если поверхность стен ровная и гладкая, то крепить панели можно без обрешетки - на жидкие гвозди.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста как клеить панели пвх и с помощью какого клея это можно сделать?

Панели пвх можно клеить абсолютно к … на которую вы будете клеить панели с помощью…

1

Как установить панели пвх видео?

…панель ПВХ к деревянным брускам. Для этого панель…

1

Как прикрепить панели пвх?

Панели ПВХ можно крепить на …него монтируем панели ПВХ, прикручивая на пресс-шайбы…

3

Как крепятся панели пвх?

… стены ровные, то панели можно крепить непосредственно к ним…панель одевается…

1

Как класть панели пвх?

…вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…и саморезами,…

2

Чем крепить панели пвх?

… нужно прикрепить панели ПВХ и вы не знаете как, то я смогу … и уже затем начинать…

1

Как крепить панели к стене?

…много вариантов как закрепить панель к стене. Можно … Лучший способ прикрепить…

1

Как выбрать панели пвх?

… Советую вам покупать панели в специальных магазинах, а не на…рассмотрите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.