Timotee timotee

10/12/2016

Идет ремонт в квартире Приблежаемя к ванной нужно ли ставить счетчики на воду это актуально

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Идет ремонт в квартире Приблежаемя к ванной нужно ли ставить счетчики на воду это актуально

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать турбинные счетчики на холодную воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tetis

11/12/2016

плюс 0

Сегодня с соседкой разговаривали и она сказала, что с того момента, как поставила счётчик оплата за воду на половину уменьшилась. Причём, при абсолютно таком же расходе воды.

Решил сделать ремонт в квартире, не хочу нанимать спецов…?

… теории нужна и практика, а если практики нет, то можно такой ремонт…

Сколько стоит ремонт обычных квартир?

… ремонтом квартир. хочу сказать, что ремонт обычных квартир зависит…

alinchik

11/12/2016

плюс 0

Нужно, все равно заставят!

gorskiy

11/12/2016

плюс 0

Да нужно!

bilar

11/12/2016

плюс 0

Конечно, ставьте это позволит вам следить за расходом и с вас теперь не сдерут лишнюю копеечку!

AMALKER

11/12/2016

плюс 0

Да, выгоднее получается

Logga

11/12/2016

плюс 0

Лучше поставь, сэкономишь много

veterliss

11/12/2016

плюс 0

Если будете мыться всей семьёй в одной кастрюльке, а использованную воду сливать в бочёк унитаза - то лет за 10 вы окупете счётчики с установкой. Вот жаль только за это время вам ещё раза 3 придётся их менять. Государство не обманеш.

Zinka

11/12/2016

плюс 0

Я б на вашем месте не ставила бы! Вот у меня тетенька знакомая поставила счетчик, и теперь экономит на собственном спокойствии... Набирает воду в ванну... выключает. Потом полоскаться нужно, по быстрому включает. А знаете как посуду моет? Набирает в тазик водицы, там и трет сковородки. А не лучше вообще переехать в деревню, чтобы народ не смешить своей экономией!

den

11/12/2016

плюс 0

Ставьте-ставьте, не пожалеете. Это колоссальная экономия.

Sosiska

11/12/2016

плюс 0

Ага, пока это выгодно... Но вообще-то по закону все приборы учета (электро, водо, газо, тепло... счетчики должны быть поверены (не путать с проверены) , опломбированы специальной лабораторией о чем на стекле должны быть проставлены печати с номером лаборатории и датой поверки или ремонта... Но наши чиновники стыдливо забывают об этом, т. к тогда меньше потребление... и меньше отчисления.. и меньше их доходы... Поверены -сверены с эталлоном и в случае необходимости настроены в соответствии с ним

zvezda

11/12/2016

плюс 0

Если живешь один ну вдвоем. если нет газовой колонки. Тогда точно ставь. А еще мне сказал сам слесарь- магнитик на счетчик и он медленнее крутится!

kolyn

11/12/2016

плюс 0

1. Установите водосчетчик не регистрируя и проверяйте расход воды в течении месяца. 2. Если покажет больше чем вы платите, то будете радоваться ежемесячно, что вы платите меньше. 3. Если покажет меньше расход, чем вы платите по расчету, ну тогда регистрируйте и радуйтесь, что платить будете меньше, чем раньше. 4. Не советую останавливать водосчетчик разными способами, потому, что он и так бедный все время останавливается сам по себе (Чистопольский) , при небольшой циркуляции наросты на крыльчатке останавливают его. Будете постоянно снимать и платить за поверку, да еще и попадете на штраф. Желаю вам все время радовоться.

wertor

11/12/2016

плюс 0

Cмысл конечно есть. Вода это товар, а счетчик это весы, на которых взвешивается товар. Вы будете действительно платить за то количество воды, которое вы потребляете, а не за надуманные нормативы жека.

Dikobraz

11/12/2016

плюс 0

Если нет спонсора, непременно.

Tatiana2076

11/12/2016

плюс 0

Расходы на покупку счетчиков и их монтаж окупятся в первые 2-3 месяца использования.

aiko-coolgirl

11/12/2016

плюс 0

Мы поставили. Экономия серьезная (нас 5 человек) . Тратим воду столько, сколько необходимо, не ограничиваем себя. Платим - знаем за что. Я бы и счетчики двухуровневые поставила, но они у нас на лестничной площадке и электрик сказал, что украдут - сами же электрики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт двухуровневой квартиры?

… на покраску стен и потолка. Ремонт двухуровневой квартиры стоит от 25 до 30 тысяч…

1

С чего начать ремонт однокомнатной квартиры своими руками?

Ремонт любой комнаты. Удачных экспериментов.

1

Ремонт фундамента квартир?

… также может сделать ремонт фундамента квартир.

1

Сколько обойдется ремонт однокомнатной квартиры?

… Вы хотите сделать полностью ремонт в квартире, то задумайтесь, потому что это…

1

Кто может сделать ремонт в квартире Серпухов?

…, может сделать каждый ремонт в квартире, но на профессиональном уровне не все…

1

Какие основные правила ремонта в квартире?

… несколько основных правил ремонта в квартире. Я для себя их делю на две категории…

1

Какая последовательность ремонта новой квартиры

…ремонту, для начала нужно подготовить квартиру. Для этого нужна…

1

С чего начать ремонт в квартире?

…Ремонт в квартире - дело ответственное. Я бы …ремонт или косметический. Если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.