Kuvero kuvero

01/09/2016

Сколько стоит куб оцилиндрованного бревна?

Здравствуйте. Интересует меня то, сколько же стоит куб оцилиндрованного бревна? Уверен, что цены везде разные, но меня интересуют средние цифры. Заранее благодарен за Ваш ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит куб оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревна производители из России

rudefa

01/09/2016

плюс 0

Доброго времени. Да, Вы правы, цены варьируются в зависимости от многих факторов. Но тем не менее, оцилиндрованное бревно остается самым востребованным материалов для частных строителей и не только. таким образом, средняя цена на оцилиндрованный брус будет составлять 210 долларов за кубометр. Надеюсь, мой ответ Вам хоть как-то помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бревна?

…квадратного метра оцилиндрованного бревна составляет порядка… 10 на 10 метров…

2

Что такое оцилиндрованное бревно?

… и непонятно, но вот названия "оцилиндрованное бревно"не стоит пугаться-это простое…

1

Сколько стоит обработка оцилиндрованного бревна?

… бревна делают не все мастера. И по этому это стоит немного больше денег чем обычная…

1

Где можно купить оцилиндрованное бревно?

… таки не дорогие. Один куб оцилиндрованного бревна будет стоить от 1500 гривен.

2

Сколько стоит куб керамзитобетона?

… марки М100, то один куб стоит 2480 рублей, если марки М150, то один куб стоит 2560 рублей.…

1

Сколько стоит куб бревна?

…бревна на прямую зависит от сорта дерева. так же в стоимость бревна входит и его…

2

Сколько стоит куб щебня?

… вопрос достаточно легко. Вам стоит всего навсего обратится…

1

Сколько стоит куб цемента?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста сколько стоит куб цемента? Просто строителя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.