Joyuwa joyuwa

01/09/2012

Сколько стоит установка ванны?

Наверное, вопрос выглядит глупо, но все же, кто-нибудь, помогите примерно хотя бы рассчитать стоимость установки ванны. Я понимаю, что для разных регионов цены будут разными, но меня интересует сам принцип составления сметы и что туда может входить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вакуумная установка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mufuxe

01/09/2012

плюс 0

Давайте вместе начнем считать. Вначале надо от старой ванной отсоединить всю сантехнику. Если она отделана плиткой, то снять плитку. Снять экран, который ставят перед ванной, чтобы как-то ее облагородить. Затем вынести ванну на улицу погрузить в автомобиль и увезти для дальнейшей утилизации.

Потом привезти новую ванну, занести ее в ванную комнату и подсоединить все сантехнические приборы. Каждая операция должна оплачиваться отдельно, но можно договориться о цене, как говорится оптом.

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут…

Сколько стоит установка душевой кабины в квартире?

…и ванны . значит установка душевой кабины в квартире будет стоить…

Гость

13/08/2014

плюс 0

Сколько стоит установить ванну в Симферополе?

Гость

04/12/2014

плюс 0

после акриловой душевой кабины сколько стоит установка чугунной ванны?

Гость

18/05/2016

плюс 0

Котел навьен айс 24 перестал работать не включается, пульт не реагирует, табло не горит, но питание со шнура подходит. где установлен предохранитель

Гость

18/05/2016

плюс 0

Котел навьен айс 24 перестал работать не включается, пульт не реагирует, табло не горит, но питание со шнура подходит. где установлен предохранитель

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоит ванная комната 2 2?

…знал сколько стоит ванная комната 2 2. Но с временем узнал она будет стоит…ванная…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную?

Добрый вечер. Отремонтировать ванну сейчас нужно заплатить… в ванной. Самая минимальная…

2

Сколько стоит замена ванны?

… заменить старую ванну , которой уже почти пятьдесят год стоит от двух…

1

Сколько стоит зделать ванную в доме?

… сказать, что стоимость строительства ванны в моем доме с … это вместе с самой…

1

Сколько стоит отремонтировать ванную комнату?

… сколько стоит отремонтировать ванную комнату, нужно определить в ванной……

1

Сколько стоит установить ванную?

…в таком случае стоимость установки ванной будет …мастера то стоимость установки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.