Muduve muduve

31/08/2016

Как правильно оформить перепланировку квартиры?

Здравствуйте, меня зовут Алена, у меня к вам вопрос по интерьеру. У меня возникает затруднение в вопросе декорации старой двери. Вся комната уже готова, осталась только дверь, хочу услышать несколько советов, как можно декорировать старые двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оформить перепланировку квартиры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

biwiwo

31/08/2016

плюс 0

Для начала Вам нужно сходить в ЖЭК, там обычно занимаются этими вопросами. Там проверят, не повредит ли эта перепланировка всему жилому дому, и если все будет в порядке, то Вы получите необходимое разрешение на выполнение этой работы. Возможно, Вам придется обратиться еще в какие-нибудь инстанции, но об этом Вам скажут в ЖЭКе. Помните, что все эти услуги бесплатны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно оформить покупку гаража?

Недавно переехали с женой в большой город,вроде все сделали квартиру правильно оформили…

1

Как правильно оформить покупку земли под строительство таунхаусов?

На данный момент пытаемся решить задачу загородного строительства для небольшого…

2

Как правильно оформить клумбу?

Здравствуйте. Для правильного оформления клумбы на своем … цветения. Клумбу можно…

1

Как правильно сделать перепланировку квартиры в кирпичном доме?

Добрый день. Перепланировка в кирпичных домах- дело …

1

Как узаконить сделанную перепланировку квартиры?

… с просьбой документы на квартиру с изменениями (паспорт на квартиру). Процедура…

1

Где оформить перепланировку квартиры?

… по оформлению квартир. ну есть еще вариант в региональное агентство по перепланировке…

1

Как оформить перепланировку квартиры?

… процесс оформления перепланировки квартиры заканчивается актом от инспекции…

1

Как сделать перепланировку квартиры студии?

перепланировка холодильник.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.