Fuvago fuvago

25/08/2016

Как выбрать смеситель в ванную?

Не так давно выложил ванную комнату плиткой. К моему сожалению на ней остались следы от затирки. Отмыть водой их не удалось.Я не знаю как справиться с этой задачей,а внешний вид уже испорчен.Существуют какие-либо средства в состоянии справиться с моей проблемой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать смеситель в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

meyobi

25/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы уже не первый, кто обращается к нам с подобными просьбами. Сперва конечно смеситель можно подобрать под дизайн комнаты. Но лучше всего надеяться на качество.

Для начало выбрать сам смеситель. Затем посмотреть, есть ли там резиночка. Посмотреть какая она. Главное чтобы она не была в микротрещинах. Конечно, смеситель должен быть из железа.

Чтобы когда нагревался, то быстро остывал. Удачного выбора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать полотенцесушитель для ванной?

…,чтоб правильно выбрать полотенцесушитель для ванной комнаты,нужно знать…

1

Как выбрать двери для ванной?

…, Вы должны знать, что дверь в ванной комнате должна быть…

1

Как выбрать потолок для ванной?

… тем как приступать к выбору потолка в ванную комнату, нужно определить…

1

Как выбрать смеситель

…смесителей,но к сожалению …выбрать качественный смеситель,по этому обратитесь…

1

Как выбрать смеситель для ванной?

… когда себе выбирала смеситель http://www.santehnika-st.ru/… внешний вид.Где- то встречала…

2

Как закрепить смеситель в ванной?

…того, что бы правильно закрепить смеситель в ванной вам нужно открутить старый…

2

Как выбрать вентилятор в ванную?

… чтобы выбрать вентилятор в ванную нужно отталкиваться от объема… Также при…

1

Как подключить смеситель в ванной?

…, что бы подключить смеситель в ванной вам нужно сначала перекрыть…-же образом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.