Puwewa puwewa

19/08/2016

Что такое минеральное стекло?

Я один,хочу построить дом на участке, можно ли под строительство дома взять субсидию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое минеральное стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкое стекло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

regoje

19/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Минеральное стекло часто называют "горным хрусталем". Представляет оно собой расплавленный кварцевый песок с разными добавками для прочности. Особой популярностью этот вид стекла пользуется при изготовлении часов, так как отличается твердостью и устойчивостью к повреждениям (конечно, при правильной обработке стекла) . Также минеральное стекло применяется для изготовления линз солнцезащитных очков. Но все же, не смотря на такую популярность, при сильном ударе минеральное стекло разлетится на мелкие кусочки. Поэтому детям не рекомендуется носить очки из этого стекла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое водомерное стекло?

… стекло предназначено для измерения уровня…дополнительное уплотнение водомерного…

2

Что такое богемское стекло?

… и изделий из богемского стекла . Богемское стекло - это стекло которое было изготовлено…

1

Что такое изотермические стекла?

… такое изотермические стекла, то могу вам сказать что это стекла… основном…

2

Что такое органическое стекло?

… качествам органического стекла можно отнести…стеклом), поддаваемость механической…

1

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам … вместо шифера или…

1

Что такое опаловое стекло?

…стекле. Раньше, не знал, что такое опаловое стекло, пока не столкнулся. Вообще,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.