Demave demave

14/08/2016

Как установить раковину тюльпан?

Собрался устанавливать раковину тюльпан в ванной комнате, но толком не знаю, как это делается. Всегда делаю ремонт дома самостоятельно, но с таким видом работ сталкиваюсь впервые. Прошу ответить мне, как установить эту раковину.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить раковину тюльпан?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать раковина тюльпан на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sixusu

14/08/2016

плюс 0

Для начала нужно просверлить в стене дырки под дюбеля, для этого приставьте раковину к стене и наметьте, где будут эти отверстия. Прикручивать раковину надо не со всей силы, но чтобы она и не болталась. Потом подсоединяем сифон, сначала к раковине, обязательно используем резиновые кольца, другой конец сифона подсоединяем к канализации. Смеситель устанавливаем подобным образом. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить сифон для ванны?

Сифон для ванны нетрудно установить любому человеку, не имея …

1

Как установить экран в ванную?

…вы хотите становись себе в ванную экран, то вам нужно …в верх. Дальше нужно…

1

Сколько стоит раковина тюльпан для ванной комнаты?

…Ну могу вас сразу заверить что раковина тюльпан для ванной комнаты…удобной.…

1

Как установить умывальник в ванной?

…ванной комнаты надо установить новую сантехнику( умывальник, новую ванную…

1

Как установить смеситель в ванную7

… не имеешь представление как установить смеситель в ванную. Для этого тебе для…

1

Как установить раковину?

… как было дело что устанавливал раковину у себя дома. Главное… этого снять…

2

Как закрепить раковину в ванной?

… раковину в ванной необходимо знать какой тип раковины … наборе. Если раковина…

1

Как установить раковину в ванной?

… с установкой раковины на тумбе. Где краны и смеситель. затем установите пьедестал…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.