Jickie jickie

09/08/2015

Как отреставрировать небольшой скол эмали на ванне?

Для строительства дома я не буду нанимать строителей, так как буду пробовать самостоятельно, построить дом. Мне важно узнать, как выгодно можно построить дом самому, не привлекая огромных финансовых средств на строительство дома. Думаю для этого необходим

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отреставрировать небольшой скол эмали на ванне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на эмали производители из России

Valusss

08/09/2015

плюс 0

Перед тем, как отреставрировать ванну необходимо купить специальную эмаль. Сам процесс включает подготовительные работы и непосредственное нанесение нового слоя вместо сколовшегося.



Подготовительный этап заключается в том, что поверхность около скола надо обработать абразивным камнем с чистящим порошком без хлора, смыть все это тщательно. Затем следует обезжирить поверхность, к примеру, ацетоном. Набрать после в ванну горячей воды на 10 минут, потом слить и вытереть насухо.



На следующем этапе готовится рабочая смесь и наносится аккуратно кисточкой первый слой. Очень важно соблюдать пропорции и действовать согласно инструкции.



После того как первый слой, который служит в качестве грунтовки высохнет, можно наносить и второй. Нельзя допускать неравномерного нанесения эмали, а также пузырей, иначе очень быстро опять начнет трескаться.



На теории все выглядит достаточно просто, но на практике добиться идеального покрытия новой краски вместо старой достаточно трудно. В большинстве случаев эмаль опять начинает покрываться трещинами и отпадать. Лучше доверить специалистам, которые неоднакратно этим занимались.  

Чем лучше заделать скол эмали в ванне?

… По поводу вопроса, чем заделать скол эмали в ванне могу сообщить…

Как заделывать сколы в акриловой ванне?

…Скол на акриловой ванне можно заделать специальным …

Гость

12/09/2016

плюс 0

как убрать небольшой скол на ванне?

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Скол эмали в ванной который откололся, он у вас есть? Если да то его моно приклеить при помощи герметика или момента для таких поверхностей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

… ремонт сколов эмали ванн? Читайте внимательно и радуйтесь, что я у вас… эмали…

1

Как отреставрировать люстру?

… рукам профессионального специалиста, так как отреставрировать старую люстру…

2

Как заделать скол в ванной?

… заделать скол в ванной нужно взять сварку и ней заварить себе этот скол…

1

Как отреставрировать ванную?

…ванной. После того как все трещины и сколы… отреставрировать ванную с помощью…

1

Как отреставрировать обои?

… проблему , я тоже не знал как отреставрировать старые обои на новые…

1

Как отремонтировать скол на ванной?

Скол на ванной можно отремонтировать с помощью обычно заплатки. Для…из осколков…

1

Чем замазать скол на ванной?

… из банки эмали для ванн отделить небольшое количество эмали и нанести ее на скол.…

2

Как построить небольшую баню?

…! Сегодня я расскажу как построить небольшую баню. Для начала Вам понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.