Xevari xevari

09/08/2015

Как выбрать гипсокартон?

Добрый день! Мы с мужем делаем ремонт в своем загородном доме. Хотим сделать красивый дизайн потолков с использованием гипсокартона. А так же, думаем с помощью листов гипсокартона в некоторых комнатах выровнять стены. Будьте добры, подскажите по каким параметрам и характеристикам необходимо выбирать гипсокартон? Можно ли гипсокартон использовать в ванной комнате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

dusawu

09/08/2015

плюс 0

Как эксперт, могу вам ответить, что существует несколько разновидностей гипсокартона. К примеру, обычный гипсокартон используется в жилых помещениях с невысокой влажностью. В ванной комнате, тоже можно использовать гипсокартон, но только влагостойкий. Такой гипсокартон содержит в своем составе присадки, которые препятствуют поглощению влаги. Существует огнестойкий гипсокартон, который используется, в основном, в промышленных помещениях. Выбирая гипсокартон, необходимо знать, что существуют так называемые сэндвич панели или комбинированный гипсокартон. Такие панели состоят из листов гипсокартона с утеплителем.

Как выбрать печь?

…с этой проблемой. Я не знал как выбрать печь в свой …печь по…

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…/красная, можно мягче тон выбрать, остальные стены светлые…

krab04

07/04/2016

плюс 0

Гипсокартон от известной немецкого компании Knauf,  специализирующейся на производстве стройматериалов для отделки помещений, сегодня входит в число одной из наиболее популярных марок гипсокартона.

Гипсокартон представляет собой строительный материал для отедлки, предназначенный для  облицовки стен, создания потолков, межкомнатных перегородок, элементов декора. Гипсокартон также может использоваться как защитный огнеупорный материал.

Использование гипсокартона позволяет свести к минимуму  «влажные» способы отделки стен и потолков, повышает производительность труда, увеличивает количество  возможностей, доступных при декорировании помещений.  Использование гипсокартона KNAUF позволяет сэкономить немало финансовых средств при строительстве и обеспечить высокие экологические требования к зданиям.

Гипсокартонные листы(ГКЛ)  состоит из гипсового сердечника, окруженного с обеих сторон листами картона, при этом боковые кромки картонных листов зафальцовываются. Картон, расположенный на поверхности ГКЛ, служит в качестве основания для отделочных материалов, таких, как краска, штукатурка, обои, плитка и др. Кромки картонных листов могут быть прямыми, утонченными, полукруглыми и утонченными с лицевой стороны.  Гипсокартон - это прочный, легкий, огнестойкий, нетоксичный, пропускающий водяные пары и воздух, материал, который к тому же, можно легко гнуть, придавая ему нужную форму.

Прочный и влагостойкий гипсокартон knauf по привлекательной цене www.gipsokarton-smesi.ru

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить гипсокартон к стене?

…гипсокартона, первый способ, это когда при закреплении гипсокартона…нему…

2

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Как установить гипсокартон?

… Перед тем, как установить гипсокартон, необходимо …к установке самого гипсокартона.…

2

Как приклеить гипсокартон к потолку?

…, так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала … и нанести его…

2

Как выбрать ручки для кухни?

Добрый день, чтобы выбрать ручки для кухни, вам прежде… мебели. После того как выбрали…

2

Какой выбрать фундамент для дома?

…. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как покрасить гипсокартон?

…вам, так как я знаю, как покрасить гипсокартон? для того чтобы это…в краску…

2

Как выбрать светильники для ванной?

Перед тем, как выбрать светильник для ванной комнаты, для … точечные фонарики. Предлагаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.