Puhefi puhefi

15/07/2016

Как восстановить эмаль ванны?

Годы идут и вместе с ним ванна начала терять эмаль. Это для меня катастрофа. А ванна-то моя самая любимая. И мне просто не хочется его выкидывать. Может кто знает чем помочь мне. Мне нужно восстановить эмаль ванны!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как восстановить эмаль ванны?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать эмаль для ванны на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hibito

15/07/2016

плюс 0

Как говориться ничто не подвластно времени, все рано или поздно теряет свою форму. Так и ванна начинает терять эмаль и появляется желтизна. Конечно на 100% не восстановишь былое, но кое-что можно сделать. Смесь для восстановления ванны можно купить в магазине с красками. Сейчас больше всего они продаются в виде аэрозолей. Сразу предупреждаю, лучше всего купите краску, а не аэрозоль. Так как краска дольше прослужит. Помните, что перед тем как нанести краску нужно хорошенько удалить старую эмаль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить эмаль ванны?

купите эмаль для восстановления ванн. там етсь инструкция - следуйте ей.

1

Можно ли восстановить эмаль ванной?

… специальная эмаль для ванн, поэтому проблемм в принципе нет. …и если речь идёт…

6

Как восстановить кафель?

…ванной комнате так,как там постоянно присутствует влага. Кафель нужно восстановить……

1

Как ремонтировать ванную?

…блеск. И ванна не есть исключением этому. Со временем эмаль ванны … Вашей ванны,…

1

Как отремонтировать эмаль на ванной?

…ванну, то для начала надо приобрести все необходимое. Понадобятся болгарка, эмаль,…

1

Как измерить площадь ванны?

… - я знаю как измерить площадь ванны. Я эксперт в этом деле…

1

Как установить акриловые ванны?

…сделать каркас под акриловую ванну. Далее ванна устанавливается на … ванну…

2

Как восстановить покрытие ванной?

… стротельным феном или залить ванну горячей водой и протереть…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.