Femuki femuki

14/07/2012

Как построить дом самостоятельно?

Всех приветствую! Была возможность построить дом с хорошей организованной командой, но, к сожалению, по стечению обстоятельств их вызвали на крупный строительный объект. На данный момент я решил заняться строительством сам, чтобы уж ни от кого не зависеть

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

09/06/2016

плюс 0

Построить дом самостоятельно сложно, честно вам скажу. Но это сделать вполне реально, если хоть немного разбираетесь в строительном процессе. Если у вас готов проект, то можно по нему начинать строительство. Все начинается, как и везде, с закладывания фундамента. Тип его оговаривается в проекте. Далее возводятся стены, строится крыша, делается пол и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом своими руками дешево?

Чтобы ответить на вопрос, как построить дом своими руками дешево…

2

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом из пенополистирона?

… дня.Я знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом…

2

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

… реально можно построить дом из кирпича недорого. Для …постройку дома делать…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Помогите построить дом самостоятельно.

Здравствуйте. Построить дом самостоятельно не так и просто, но если вы хотя бы …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.