Tetis tetis

04/03/2014

Кто может подсказать, где можно достать пресованные соломенные блоки из ржаной или пшеничной соломы

Блоки нужны для строительства экодома в Тверской обл.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может подсказать, где можно достать пресованные соломенные блоки из ржаной или пшеничной соломы

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пшеничная солома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

slastena

04/03/2014

плюс 0

Если блоки нужны только из соломы или сена то за недорого ты их можешь взять в ЛЮБОМ колхозе - совхозе. Сейчас два основных типа хранения сена и соломы и сена для коровок. Тюки с соломой размером 400*400*600 мм весят под 10 кг. Прессует их очень мощный прес и перевязывает стальной или полимерной лентой. Тебе они нужны? Если тебе блоки соломы нужны с наполнением землёй или грунтом, то думаю, что дешевле будет делать самому. По поиску посмотри глинобитные или саманные дома.

Где можно посмотреть каталог загородных домов?

…. А вот на счет каталога, могу подсказать где можно посмотреть,…

Где можно купить транзистор g30n60?

… мой. Я конечно не профессор, но могу подсказать, где можно купить…

Гость

09/07/2016

плюс 0

Доброго дня. Конечно шершавый будет у вас пол, потому что покрыли одним слоем лака, вот и все. Советую купить лак для паркета и покрыть как минимум в два слоя, что бы один пропитался, а потом вторым слоем сделать гладкую поверхность. На водной основе берите, например такой как Аква Клу.

Гость

09/07/2016

плюс 0

Я так понял, вы делаете ремонт в кухне, и я бы вам посоветовал под бежевый мрамор подобрать цвет обоев серого цвета, или хотя бы с оттенком таким. Если же вам нравятся яркие цвета, то можно сочетать с желтым. Зеленый нормально бы гармонировал с такой расцветкой плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фотографии дачных построек

Кто может подсказать, где можно найти фотографии дачных построек с последовательными…

1

Где можно купить шатры для дачи недорого в Златоусте?

… отдыха. Если конкретно подсказать, где можно купить, то поищите в районе…

1

Запасные части для «Аристон» Si300

… практически любые тэны можно через Интернет, там множество… модели. Также…

1

Скажите где можно заказать ротор для триммера oleo-mac tr130e c доставкой. сам из беларуси.

… из Украины, могу просто подсказать где можно это осуществить в интернете, а вы…

2

Где можно снять баню с бассейном?

… баню с бассейном, странно как-то, может друзья ваши в курсе… неплохая баня…

1

Где можно достать схемы электростанций?

… достаточно легко. Чтобы достать или посмотреть схемы электростанций…

1

Где можно достать чертеж плуга?

… некоторые чертежи, посмотрите может что то подойдет. 1)http://a4group…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.