Emochick emochick

07/04/2015

Толщина бетона.

В ближайшем будущем собираюсь строить дом. Слышал, что можно заполнить какое-то заявление, собрать документы и получить весьма солидные налоговые вычеты. Не могли бы вы рассказать об это подробнее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Толщина бетона.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

07/04/2015

плюс 0

Как правило, толщина бетонного слоя в цементной стяжке (если о ней идет речь в вопросе) составляет около 5 см.  

Сколько весит бетонное кольцо?

…бетонного кольца может быть … арматуру разного размера и толщины.…

Какой имеет бетонная стяжка состав?

…. Она очень ударопрочная. Бетонная стяжка обладает…Её армируют…

Гость

09/12/2016

плюс 0

Пока не встретила и не нашла и хочу найти мастера-профессионала по заливным полам

Гость

09/12/2016

плюс 0

Пока не встретила и не нашла и хочу найти мастера-профессионала по заливным полам

Гость

09/12/2016

плюс 0

Пока не встретила и не нашла и хочу найти мастера-профессионала по заливным полам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пробить бетонную стену?

… от толщины бетона, хорошо режет бетон "болгарка" с алмазным диском.(если бетон…

2

Какая оптимальная толщина бетонных полов?

Бетонные полы считаются самыми прочными и долговечными. Толщину…составляет приблизительно…

1

Альтернатива пустоткам. Малоэтажное жилищное строительство.

…ржавел, перед укладкой бетона по профлисту полиэтиленовую… профлиста, марка…

2

Чем долбить бетон?

Лучше всего долбить дрели имеют режим, позволяющий им работать как перфоратор. Так…

2

Сколько сохнет бетон?

… от температуры воздуха, от состава и толщины бетона. К примеру, тонкая… две…

2

Как избежать давления на стены, создаваемого расширяющимся при нагревании пола?

… изоляционная полоска толщиной не менее 5мм и высотой не менее толщины бетонного…

1

Как сделать септик?

… в виде глиняного замка. Толщина бетонных и железобетонных стен должна… насыпать…

1

Как построить фундамент дома?

… бетон, который заливают на опалубку. Толщина бетона должно составлять не более…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.