Lady-cee lady-cee

31/03/2016

Как заделать трещины в бетонном полу под?

У меня в полу ванной комнаты появились трещины. Пол – бетонный. Как заделать в бетонном полу трещины?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать трещины в бетонном полу под?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонные полы производители из России

Valusss

31/03/2016

плюс -1

Все зависит от того, какие трещины. Можно просто их затереть раствором или налить сверху тонкий слой наливного пола. Если же трещины незначительные, а сверху будете укладывать плитку, то можно их не заделывать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать трещины в штукатурке?

Здравствуйте. Если вы решили заделать трещины в штукатурке, то я могу предложить…

1

Как положить фанеру на бетонный пол?

…бы правильно положить фанеру на бетонный пол, надо…- 10 см.. Прикрутите эти брусья…

2

Как заделать трещину в унитазе?

… и замазать этим раствором трещину, подождать примерно 10 часов…

2

Как заделать трещины в печи?

…суток мой дорогой товарищ. Трещины на печи кстати …делать каждый год. Чтобы…

2

Как заделать трещину в бетоне?

…заделать трещину в бетоне вам понадобиться цемент… залить в трещины и таким…

1

Как заделать трещины в бетоне?

… Заделать трещины в бетоне можно при помощи … помощи пистолета залить в трещины…

2

Как заделать трещины в бетонном полу под кафель?

Добрый день, я хочу на бетонный пол положить кафель. Но так случилось, что в полу у меня…

1

Как заделать трещины в бетонном полу?

В процессе ремонта снял с пола старый линолеум. Оказалось, что он лежал прямо на бетонном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.