Colins28 colins28

10/12/2016

Я прошу прощения за этот вопрос.

Но в связи с ремонтом ванной комнаты встал вопрос покупки, пардон, унитаза. К своему не малому удивлению, узнала, что европейский стандарт данного продукта предпологает полное или частичное отсутствие площадки (нак оторую обычно падают, прошу прощения отходы пищеварения). И таким образом исходный материал валится непосредственно в воду, обрызгивая сидещего. Собственно вопрос: европейцы с какой целью это сделали? Чтобы сразу же и помыться не отходя от кассы? ! Или они как-то иначе избавляются от данных продуктов жизнедеятельности? ! Может кто знает причину данной доработки унитазов. Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я прошу прощения за этот вопрос.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства по уходу за волосами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pytnik

11/12/2016

плюс 0

Отсутствие т. н. "тарелки"обьясняется требованиями гигиены (с точки зрения разработчиков) - э.. э отходы не оседают на стенках, следовательно дезинфицировать надо меньшую площадь. На деле всё не так красиво. : (Система "антивсплеск"работает только на дорогих унитазах, на дешёвых это - фикция. Есть мнение, что перед э.. э процессом : ) надо бросить на зеркало воды листок туалетной бумаги. Помогает. Советский стандарт тоже продаётся, но внешность у этой сантехники... : (

Как построить подземный гараж?

Отвечая на этот вопрос, прежде всего, хотел бы …

Вопрос о тишине, а у меня маленький ребенок

… о тишине», который регулирует этот вопрос и в каждом регионе…

maksimenko

11/12/2016

плюс 0

Причина банально проста - нет запаха от, как вы выражаетесь, отходов пищеварения

nadi

11/12/2016

плюс 0

Такая конструкция унитаза предусматривает так называемый "антивсплеск", так что не волнуйтесь : -)

adaptor007

11/12/2016

плюс 0

Я думаю они идиоты

han

11/12/2016

плюс 0

А ты потихооооньку, потихоньку, авось не обрызгает. А вопрос смешной

bass123

11/12/2016

плюс 0

Ненавижу свой новый унитаз...

Senya

11/12/2016

плюс 0

Это оттого, чтобы не нюхать... ммммммм... те самые продукты жизнедеятельности когда они лежат в Российском варианте унитаза как на подиуме, хотя эти брызги... брррррррр

olga

11/12/2016

плюс 0

.. Вспомните наши хрущевки, скажите, почему наши архитекторы планировали ванну и туалет РЯДОМ с кухней? Вот так и с унитазом евростандарта) ) ) )

kolyn

11/12/2016

плюс 0

Да актуальная проблемма. Мы тоже обзавелись таким унитазом, недавно. И действительно очень неприятен в использовании. Теперь одна мечта поменять.

tertenok

11/12/2016

плюс 0

Просто у них (европейцев) устанавливается рядом еще один чтоб подмытся, ну и еще один ньюанс, чтоб вода не стояла в этой площадке и соответсвенно нет запаха...

sovsem

11/12/2016

плюс 0

Всю жизнь пользуюсь таким и не разу необрызгал себе задницу, а вот в командировке при пользовании унитаза с площадкой - бывало : ) Из за остатков воды в этой же самой площадке...

qwert

11/12/2016

плюс 0

Если такой унитаз правильно установить - все будет ОК, типа система антивсплеска работать будет. А благодаря такой конструкции унитаз имеет так называемый водяной затвор, и типа запах меньше распространяется по помещению. Мы, например, неправильно установили (нужно было приподнять над уровнем пола) , и теперича мучаемся - вода слишком высокий уровень имеет и брызги летят еще как. Теперь нужно либо извратиться и сесть на него так, чтобы не долетало (на самый краешек) , либо бумажку класть в него, прежде чем приступить к делу. Извиняюсь, конечно, за такие подробности. Просто вопрос наболевший. Мечтаю о простом советском унитазе старого образца. Будем менять.

Dashok

11/12/2016

плюс 0

Умом нам заграницу не понять, мы можем только попой прикоснуться... ) ) )

han

11/12/2016

плюс 0

Помоему сейчас выбор такой большой. Поставте инстоляцию среднего уровня это навесной толчок да еще и с встроенной функцией гигиен душа и вопрос будет решен. В инстол горшках чуть по другому решается этот вопрос. Да, если утитаз достаточно качественный то есть не бюджетный вариант, то там этой проблемы тож нет.

alexej

11/12/2016

плюс 0

Когда мы покупали унитаз, специально искали, чтобы сливное отверстие находилось не прямо под (пардон) попой, а как бы по середине (относительно сиденья) . Соответственно, подлема брызг отсутствует. p. s. Покупали на рынке, продавец посоветовал. Обошолся он нам в 4000 р., хотя там были и подешевле с таким же расположением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Образуется конденсат внутри помещения на коаксиальной трубе как устранить этот недостаток

Протирать почаще и все будет нормально, а вообще этот вопрос уже задавался и ответ…

1

Как быть увереным что окна VEKA качественные? если фирма есть на офиц. сайте века. ру

вы часто задаёте этот вопрос, так что я уже не знаю, какой ответ вы хотите услышать...

6

Помогите с электрикой, 12 и 220 вольт.

… мне самому всегда интересен был этот вопрос) ) Собственно ответ я пишу…

4

Сколько куб метров влезает в камаз?

…Прошу прощенья ссылка не удалась передаю в …

6

Какой самый дешевый кровельный материал для современного дачного строительства?

…. Со всеми его достоинствами и недостатками... Ну и, прошу прощения, ондулин... : )

11

Раздел участка при разводе

… немного, но он поможет вам решить этот вопрос и подскажет наилучшие варианты…

1

Я хотел задать вам несколько вопросов по поводу конька на крышу!

…или гибкая черепица. Ответ на этот вопрос зависит от многих …. Но перед тем…

2

Как украсить детскую площадку зимой?

Детскую площадку зимой украсить можно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.