Bminus bminus

22/03/2012

Как выравнивать стены в ванной?

В ванной комнате – повышенная влажность. Влияет ли она каким-либо образом на стены? Просто, я делаю ремонт и думаю над тем, чем лучше выровнять стены? Какой раствор для этого использовать? Нужны ли какие-нибудь специальные добавки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выравнивать стены в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

Proxor

11/10/2016

плюс 0

Конечно влияет, вам нудно ставить хорошую вытяжку что бы не было влажности. Если стены не очень кривые, значит необходимо шпателем пользоваться и шпаклевкой, если очень кривые, то влагостойким гипсокартоном. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать стены в ванной?

Доброе время суток. Я очень хочу переделать стены в ванной. Подскажите какое то интересное…

1

Чем облицевать стены в ванной?

… говорить об облицовке стен в ванной комнате на самом деле…прочнее ее. Агломерат…

1

Как подготовить стены в ванной?

… что бы подготовить стены в ванной вам нужно выровнять их с … же вам нужно подготовить…

1

Как отделать стены в ванной?

… вариантом - это отделать стены в ванной при помощи краски, так … своему вкусу,…

1

Как выравнивать стены в ванне?

…Стены в ванной можно выровнять обычной …

2

Как выровнять стены в ванной под керамическую плитку?

… стен.Выравнивание стен при помощи гипсокартонных листов - это лучший вариант…

1

Как выровнять стены в ванной?

Стены в ванне необходимо выравнивать для …стенами составляли 90 градусов. Для этого…

1

Как красить стены в ванной?

Ванная это стены в ванной красят очень хорошо и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.